Впервые история о Человеке-пауке вышла в виде комиксов в далеком 1962 году. Он считается одним из самых известных героев Marvel. В июле текущего года на большие экраны вышел фильм "Человек-паук: Далеко от дома". В этой киноленте герой Питера Паркера становится одним из центральных персонажей киновселенной Marvel.

Человек-Паук

Как стало известно, студии Sony и Disney пришли к договоренности, что Marvel Studios снимет очередной фильм про Человека-Паука в рамках киновселенной Marvel, пишет Громадське.
Согласно информации, в трьетем фильме, как и раньше, главную роль сыграет полюбившийся поклонниками этой истории Том Холланд. Фанатам этой истории стоит ждать премьеру новой части в 2021 году.
Глава Marvel Studios Кевин Файги заявил, что новость о продолжении истории Человека--паука на экранах привела его в восторг. Он отметил, что это важный персонаж, который любят зрители разного возраста во всех странах мира.

Том Холланд, исполнитель главной роли в фильме у себя на странице в Instagram опубликовал отрывок видео с известного фильма "Волк с Уолл-Стрит". В частности, главный герой, которого играет Леонардо Ди Каприо говорит: "Знаете что? Я не иду, я не иду".

View this post on Instagram

😏

A post shared by Tom Holland (@tomholland2013) on

Ранее в СМИ появлялась информация, что якобы студии Disney и Sony не смогли договориться о правах, поэтому съемки продолжения Человека-паука были под угрозой.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в сеть попало видео со съемок продолжения легендарного фильма "Форсаж". Основные съемки происходят на улицах Тбилиси. На нем летают вертолеты огромный тепловоз таранит машины, звуки сирен и погоня. Форсаж является самой прибыльной франшизой студии Universal. Впервые на экраны фильм вышел в 2001 году.

Также, "Стена" писала, что компания Warner Bros планирует снять продолжение всемирно популярного "Гарри Поттера". Фанаты надеятся, что в новом фильме будут сниматься известная троица. Поклонники затаили дыхание в ожидании новых подробностей.