Светлана Лобода верна себе — она выложила в интернете новый провокационный кадр. На нем звезда предстала в стрингах и леопардовой накидке, прикрывающей идеальное тело. Фото певица выложила на своей страничке в Instagram. Об этом проинформировали на сайте clutch.ua.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Как известно Светлана уже несколько лет не приезжала на территорию Украины с гастролями. Она проживает в США, а работает главным образом на российский шоубизнес. Лобода относится к тем женщинам, для которых карьера не является препятствием в личной жизни. Украинская исполнительница уже дважды мама и, не исключено, что это еще не все. Так, у артистки в 2011 году появилась на свет дочь Евангелица Царь. Папа ребенка — танцор Андрей Царь, с которым знаменитость долго сотрудничала, разрабатывая проекты для своего балета. А в 2018 г. Светлана стала уже дважды матерью. В Лос-Анджелесе родилась доченька Тильда. Папу младшей доченьки звездная мама старательно скрывает, по этой причине о нем ничего неизвестно. Одни говорят, что бывшая "ВИА Гра" воспользовалась процедурой ЭКО, прочие же считают отцом Тильды музыканта из Rammstein Тилля Линдеманна.

В сети поговаривают о том, что Лобода иногда делает пластику губ и носа. Теперь наступил момент, когда многих заинтересовало тело красотки. Общественность подозревает, что такое шикарное тело — результат операций. Для того чтоб опровергнуть ложные слухи, певица обнародовала откровенный кадр в шикарном белье и коротеньком топе.

View this post on Instagram

🐺Тебе

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что украинская исполнительница Лобода, которая сейчас проживает и гастролирует в РФ, отметила, что ей все равно где жить, главное — чтобы ее творчество нравилось окружающим людям. Так красотка заявила в интервью российской ведущей Ксении Собчак.

Также «Стена» сообщала, что во время интервью для телепрограммы "Осторожно, Собчак!" Ксения профессионально разузнала о тайнах украинской артистки. Когда она спросила об их отношениях с продюсером Нателлой Крапивиной, Лобода сообщила, что они "как муж и жена".