Когда Регина Тодоренко призналась, что она выходит замуж за известного певца Влада Топалова, то она многих удивила. Сейчас пара уже воспитывает своего первенца, однако ведущая не перестает радовать поклонников новыми совместными фотографиями со своим супругом в социальных сетях.

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов

Девушка опубликовала снимок, на котором она позирует в темно-синем платье и бордовых туфлях. Рядом с ней в кадре стоит ее супруг Влад Топалов в серых брюках и синем пиджаке. Стоит отметить, что, по мнению некоторых подписчиков, Влад выглядит на этом фото намного лучше в плане стиля, нежели сама Регина. При этом в микроблоге ведущей раскритиковали и ее мужа.

Некоторые поклонники Тодоренко заявили, что Влад как будто потерялся на фоне такой красивой девушки. Также нашлись те, кто иронично добавили, что Топалов похож на "молодого старичка", подчеркнув, что парень уже не выглядит не совсем так, как это было в период его дуэта с Сергеем Лазаревым. Хотя стоит отметить, что с тех пор прошло много лет и абсолютно естественен тот факт, что Топалов уже немного изменился в плане внешнего вида.

Тем ни менее, кроме критики Регине оставили и массу положительных комментариев. Хвалили и звездную семью, отмечая, что на пару приятно смотреть, и обувь Регины (многие даже стали интересоваться, где такие туфли можно приобрести). К слову, подписчики Тодоренко не только комментарии оставляют, но и лайки, чем подчеркивают свою большую активность: в данный момент под снимком, который Регина Тодоренко подписала фразой "семейные будни", уже почти 200 тысяч отметок.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Регина Тодоренко решила показать подписчикам, какие неприятности случаются у нее и Влада Топалова, когда они в постели. Поклонники звездной пары оценили честность звездной пары и активно начали обсуждать в комментариях то, что Топалов и Тодоренко продемонстрировали в видео.

Также стало известно, что Регина Тодоренко и Влад Топалов оказались на одной сцене. Вот только поклонники тут же стали комментировать странные позы звездной пары.