Анастасия Заворотнюк сейчас проходит лечение от рака в медучреждении в центре российской столицы. Ее агент пообещал, что артистка уже вскоре даст интервью на ТВ — но все сроки Анастасии Заворотнюк закончились. Об этом проинформировали на сайте glavred.info.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Появление Анастасии Заворотнюк на российском ТВ было запланировано в понедельник, 30 сентября. Но, по причине тяжелого состояния здоровья, в котором артистка пребывает, проходя лечение в больнице Москвы, по всей вероятности, она не может это сделать.

От Анастасии Заворотнюк многие ожидали, что она лично разъяснит на ТВ ситуацию, в которой она оказалась. При этом СМИ ссылались на слова концертного руководителя артистки Стаса Христова.

Представитель прекрасной няни после появления сведений о реанимации сделал заявление, что как раз в понедельник, 30 сентября, знаменитость лично появится на ТВ.

По его словам, Анастасия Заворотнюк выбирала площадку для интервью с максимально приемлемыми условиями. Но по сей день ни анонса программы, ни самого интервью в средствах массовой интервью так и не было.

А теперь уже и сам концертный руководитель вообще отказывается давать какие-либо комментарии СМИ, объясняя это тем, что родственники артистки запрещают ему это делать. В свою очередь, они также хранят молчание.

Стоит напомнить, что слухи о том, что Анастасия оказалась в реанимации с отеком мозга, возникли 13 сентября. Во время выходных дней у нее наступил паралич и актрису ввели в состояние искусственной комы. На выходных по причине инфекции начали отказывать внутренние органы, и звезда была переведена на аппарат искусственного жизнеобеспечения.

Родня и представители Анастасии всю информацию о ней называют фейками, и отмечают, что СМИ создают искусственный ажиотаж.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что информация о Анастасии Заворотнюк стала часто появляться в СМИ еще в минувшем году. Тогда появилась на свет ее младшая доченька, которую артистка родила в 47 лет. После родов знаменитость словно пропала с поля зрения общественности.

Также «Стена» сообщала, что в эти дни очень большое внимание российских и некоторых зарубежных СМИ направлено на поиск информации о состоянии здоровья известной артистки Анастасии Заворотнюк.