Актер Алексей Панин снова разозлил пользователей интернета провокационным видео.

На этот раз скандальная звезда показала на странице в социальной сети Instagram свою 10-летнюю дочь Анну, о чем сообщил портал Обозреватель. Девочка стояла возле автомобиля актера и держала в руках сигарету. Ролик был сделан как своеобразная пародия на фотографию русского Императора Николая II, где его дочь держала сигарету в длинном мундштуке. Но пользователи все равно отреагировали на пост Панина негативно.

"Царствуй на страх врагам! Курение в семье Николая II. Николай II с дочерью курят сигарету в длинном мундштуке. Всем добра", – подписал он под снимком с царем.

А под роликом он попросил следующее: "Комментарии по поводу сигареты оставляйте под предыдущем постом", – посоветовал он.

«Просто скажи, зачем?», «Алексей, только это совсем не повод курить с Аней», «Вы идиот?», «Я бы руки оторвала», «Сколько блин лет вашей дочери, что она курит при отце», «Панин не оставил шансов вырасти девочке нормальным человеком, жаль», – написали пользователи под постом в Instagram актера.

Ранее сообщалось, что исследователи NASA привели доказательство тому, что красное вино может помочь астронавтам во время полета на Марс.

Ученые установили, что вещество под названием ресвератрол, содержащееся в красном вине и виноградной кожуре, защищает мускулы млекопитающих при низком уровне гравитации или ее отсутствии.

Им удалось провести эксперимент на крысах. Медики создали специальную установку-имитатор отсутствия гравитации, в котором крысы могли свободно перемещаться, общаясь друг с другом.

А через две недели, находясь в состоянии гравитации, сила лап крыс снизилась приблизительно на 5-10%. Затем крысам дали ресвератрол и их сила практически полностью восстановилась.

Напомним, что легендарная Инна Чурикова попала в реанимацию.

Как сообщал наш портал, Брэдли Купер и Леди Гага решили жить вместе.

Также мы писали, что голливудская звезда Джордж Клуни попал в громкий скандал.