В жизни популярной телеведущей Регины Тодоренко за последний год произошло немало радостных событий. В начале года она родила первенца от певца Влада Топалова. Пара долгое время скрывала свой роман. Сына звездные родители назвали Михаилом. Кроме того, этим летом пара сыграла пышную свадьбу. Стоит отметить, что телеведущая быстро влилась в рабочий процесс и стала ведущей новой программы. И не зря, ведь ее старания и рвение к работе по достоинству оценили.

Регина Тодоренко

Тодоренко похвасталась своим подписчикам в Instagram престижно наградой ТЭФИ.
На снимке певица с широкой улыбкой на лице держит в руках награду. Стоит отметить, что по случаю такого радостного события популярная телеведущая выбрала короткое платье черного цвета с воланами на рукавах. Девушка решила подчеркнуть свою точеную фигурку и стройные ноги. Наряд телеведущая дополнила оригинальными босоножками на шпильке и массивными серьгами.
В подписи Регина Тодорнко поблагодарила все своих поклонников за то, что отдали за нее голос и свой аудитории за поддержку.
"Благодарю всех, кто голосовал за меня 🙏🏻 И безмерное спасибо всей моей аудитории, которая радеет и поддерживает❤️❤️❤️Ваша Ре".
"Красота", "🔥🔥🔥Фото", "Платье👍", "Красивая 💐", - оценили образ телеведущей подписчики.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая Регина Тодоренко следит за всеми новинками в плане технологий и активно ведет страницу в Instagram, где у нее уже почти 7 миллионов подписчиков. Недавно, она размеселила их забавным видео. Она с Владом Топаловым решили поэкспериментировать с образами и перевоплотиться в стариков. Тодоренко опубликовала короткое видео на своей страничке в Инстаграм. Там они с Владом в седых париках и старческой одежде. У Топалова еще и накладные усы.

Напомним, "Стена" писала, что певица Ани Лорак заставила фанатов снова гадать уж не беременна ли она. Все дело в наряде, который популярная певица выбрала. Наряд в стиле гранж с широкой футболкой скрывал живот певицы.