В современном мире без мобильного телефона большинство жителей жизни уже не могут обойтись. При этом, его используют не только для того, чтобы обмениваться сообщениями или быть на связи. В современных смартфонах есть еще и другие полезные функции. Согласно недавним исследованиям, около 4,4 млн украинцев используют Android и 1,2 млн сидят на IOS.

Безопасность

Сайт UBR.ua подобрал полезные приложения, установив которые на свой смартфон вы лишь получите выгоду.
AirDroid Remote Support. Приложение помогает подключиться к другому устройству и дистанционно им управлять. Это выгодно в тех случаях, если кто-то из близких не очень дружит с техникой, а срочно надо настроить телефон или еще что-то сделать.
Pocket. Приложение помогает сохранять статьи, видео и другие материалы, которые могут вам пригодиться в будущем.
What3words. Создатели программы разбили всю планету на квадраты 3х3 метра. Каждый квадрат имеет свое название. Ваше местоположение будет указано с помощью сочетания из трех слов.
SHAREit Lite. Приложение позволяет обмениваться файлами с помощью Wi-Fi. Чтобы отправить данные, у другого пользователя тоже должно быть установлено данное приложение.
SQUID. Приложение будет полезно для тех, кто хочет знать последние новости. Новости можно упорядочить по темам и стране.
Uberliste. Список покупок размещается в интернете, а доступ имеют все члены семьи. В супермаркете товары можно разделить и быстрее скупиться.
LucidPix 3D Photo Generator. Скучные фотографии уже не в тренде. Приложение позволяет снимать 3D-кадры и дополнять их 3D-эффектами.
Vectorify da home! позволяет настраивать фоновый и графический рисунок на вашем устройстве разными темами и "обоями".
Magic Photo Editor позволяет украсить фотографии различными эффектами из мультфильмов.
Vivaldi Browser Beta - это простой пользовательский интерфейс с конечным шифрованием от разработчиков Opera Browser.