30-летняя красотка Кэндис Свейнпол участвовала в откровенной фотосъемке. «Ангел» компании Victoria’s Secret эффектно предстала в микро-бикини. Одна из наиболее высокооплачиваемых моделей в мире позировала на фоне южноафриканского пейзажа. Об этом проинформировали на сайте cosmo.ru.

Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол

Кендис появилась на свет в ЮАР, но ей пришлось покинуть свою родину в 16 лет по причине карьеры, которая обещала хорошие перспективы. В новой фотосессии Свейнпол постаралась отобразить дух Африки и заинтересовать ею своих почитателей.

На первой фотографии красавица позировала в эффектном наряде. «Ангел» предстала в шляпе, расстегнутой белой рубашке и двухцветном купальнике. Кэндис выбрала соблазнительную позу, показав женственные изгибы идеальной фигуры и бесконечно длинные ножки.

Свейнпол также позировала в микро-бикини цвета моркови с завязками. Светлая панамка прекрасно дополняла соблазнительный образ. В данном аутфите красотку-блондинку сфотографировали на роскошном ложе с балдахином.

Поклонников впечатлила подтянутая фигура молодой мамы, и они поспешили высказать свои восторженные отзывы в Instagram.

Ранее Свейнпол в алом купальнике организовала семейную фотосессию с двумя сынишками. Знаменитость призналась, что все свое свободное время она старается уделять малышам. Кэндис частенько берет сыновей с собой в поездки, поскольку не хочет оставлять их на попечение нянь.

Свейнпол родила детей от своего коллеги — 37-летнего Германа Николи. Пара долго считалась одной из самых крепких в мире шоу-бизнеса. Но чуть меньше года назад супруги расторгли отношения.

Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что 37-летняя Наталья Водянова удивила своих почитателей новым кадром в Instagram. Известная модель выложила фото из Парижа. Она отметила, что фотографию ее заставило сделать желание показать всем любимые места французской столицы.

Также «Стена» сообщала, что знаменитая украинская модель и ведущая «Топ-модели по-украински» Алла Костромичева регулярно радует своих фолловеров свежими фотоснимками. Супермодель не стесняется демонстрировать свою стройную фигуру, словно мотивируя других девушек, мечтающих работать в модельном бизнесе.