То, о чем подозревали поклонники популярного украинского дуэта Потап и Настя свершилось: пара долго скрывала свой роман, но этой весной сыграла пышную свадьбу. Теперь же, новоиспеченные супруги не устают признаваться друг другу в любви, публикуют совместные снимки и везде появляются вместе. Недавно Потап даже выпустил новую песню, которую посвятил своей сексуальной супруге.

Настя Каменских

Все это не может радовать поклонников, которые горячо обсуждают отношения звездной пары. Да и Потап и Настя тоже хороши, постоянно дают повод для обсуждения. Недавно, поклонники в Instagram опубликовали видео с зажигательными танцами Насти Каменских. Потап не мог спокойно усидеть и тоже пристроился рядом с супругой. Видно, что между молодыми супругами бушует настоящая страсть. Поклонники в предвкушении: возможно, скоро звездные супруги заявят о беременности Насти Каменских?
А пока в фан-группе пары появилось очередное горячее фото певицы Насти Каменских. Стоит отметить, что там есть на что посмотреть. Настя любит демонстрировать свои соблазнительные формы. В этот раз, девушка выбрала платье, которые подчеркивает ее декольте. При этом, певица позирует в позе "кошки".
На втором фото пара позирует уже вдвоем. На певице Насте Каменских надет наряд черного цвета, который подчеркивает ее талию. А на репере Потапе - брючный костюм синего цвета и черная футболка.
С тех пор, как пара перестала держать свои отношения в тайне, оба выглядят счастливыми и влюбленными.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Настя Каменских находится в прекрасной физической форме. Певица и раньше не стеснялась своих пышных форм. Сейчас же, когда Каменских активно занимается спортом и правильно питается, ее фигура стала привлекать все больше внимания со стороны мужчин. Поэтому, Каменских часто публикует фото в купальнике. Очередной такой снимок появился у нее в Instagram.
Также, "Стена" писала, что на днях с Настей Каменских и Потапом произошел смешной случай. Видео инцидента они засняли и решили показать поклонникам.