Недавно страну потрясло сознание певицы Гайтаны. Она призналась о своем прошлом, что была зависима и курила марихуану.

Такую информацию нам предоставляет Голос юа.

Темнокожая исполнительница откровенно призналась о периоде ее жизни, когда она была увлечена наркотиками. Зависимость возникла к курению марихуаны, которое она к счастью с легкостью поборола. Тот момент был очень тяжелым периодом ее жизни, певица впала в депрессию и заглушить боль с помогла «травка».

В программе «Жизнь известных людей» она рассказала эту темную историю из ее прошлого.

Причиной всех бед является бывший продюсер Гайтаны Эдуард Клим, с которым они тогда расстались. Тогда получить забвение и успокоение ей помогли наркотики. Ведь разлука выдалась для нее очень болезненной и тяжелой.

Зависимость продолжалась на протяжении нескольких лет, курила не один раз в день и так сбегала от реальности, но потом просто сказала себе «стоп».

Признается, что попробовала покурить и поняла, что вообще не идет, пришла мысль, что она умирает, не может принят правильного решения и закончить отношения. Продюсер видел, что с ней происходит, но был занят своими переживаниями и было ясно, что оба больны друг другом и просто должны расстаться.

Но теперь вроде все хорошо. Зависимость она поборола, два года назад родила дочку, которую назвала Николь-Сапфир и судя по ее улыбке она счастлива.

Недавно Стена писала о голливудской актрисе Деми Мур, которая попала в больницу из-за передозировки наркотиков. Причиной срыва женщины стала измена ее мужа Эштона Катчера.

А еще Стена рассказывала нам о производстве психотропных препаратов, которое правоохранительные органы обнаружили в одном из гаражей в Черновцах. За рабочую неделю работники изготавливали в подпольных условиях килограмм амфетамина и сбывали товар местным дилерам, которые в свою очередь продавали наркозависимым гражданам города. При обыске было обнаружено 300 грамм готового вещества, 10 литров прекурсора и разные химические вещества, а в том числе и специальное оборудование.