Голливудская актриса Деми Мур призналась, что после измены Эштона Катчера попала в больницу от передозировки наркотиков, сообщает Корреспондент.

Деми Мур
Деми Мур
Деми Мур

Факт измены Катчера на одной из холостяцких вечеринок, которую устроил его друг, сильно расстроил Деми Мур. Она была на грани нервного срыва.

Через пару месяцев после того, как звезда узнала о изменах актера, она решила развеяться и устроить вечеринку. В тот день гости начали принимать закись азота и Мур решила присоединиться к ним.

Тот факт, что в доме находилась ее 22-летняя дочь Румер звезду никак не остановил. Она спокойно употребляла синтетическую марихуану.

Потом ей внезапно стало плохо.

"Мое сознание затуманилось. Я как будто видела себя вне своего тела в окружении ярких цветов. Это было как шанс. Шанс оставить всю боль и стыд моей жизни далеко позади," - вспоминает Мур.

Друзья актрисы немедленно вызвали скорую и ее госпитализировали.

Этот инцидент так потряс ее дочерей Румер, Скаут и Талулу, что они отказывались общаться с ней чуть больше года. Впрочем как и ее бывший муж Брюс Уиллис, с которым ей удалось сохранять дружеские отношения долгие годы.

К слову, эту и другие истории из своей жизни про брак с Брюсом Уиллисом И Эштоном Катчером она описала в своих мемуарах "Наизнанку" (Inside Out), которые увидят свет 24 сентября.

Напомним ранее, Анджелина Джоли лишилась своих роскошных волос. Для съемок в новом фильме киностудии Marvel ей пришлось кардинально поменять имидж, став блондинкой. В фильме она играет Тену - воина расы бессмертных, которая обладает суперспособностями. В сеть просочились первые кадры со съемок. Сама Джоли отметила, чтоб соответствовать роли, начала усиленно тренироваться.

Также герцогиня Меган Маркл опять влипла в историю. На свадьбу своих друзей дизайнера Миши Нону с нефтяным магнатом она выбрала черное платье в пол от Валентино. Всего одна маленькая деталь заставила знатоков королевского этикета схватьтьсч за голову - платье было полупрозрачное.