Популярная украинская певица Вера Брежнева, которая все чаще фигурирует в СМИ в связи со слухами по поводу измены супруга Константина Меладзе, все больше удивляет публику именно скандалами и сплетнями, нежели достижениями в творчестве.

Вера Брежнева

Однако недавно певица анонсировала большой концерт в Москве, который запланировал на апрель 2020 года. Об этом певица сообщила через свою страницу в социальной сети Instagram, опубликовав свою фотографию в оригинальном черном платье, с глубоким разрезом и пышными рукавали-наплечниками. Образ певицы удачно дополнили длинные серьги с камнями.

В подписи к фото Брежнева указала когда и где состоится концерт, его название, а также написала онлайн-ресурс, где можно предварительно заказать билеты.

View this post on Instagram

Какой вопрос последний год я слышу чаще всего ?) Не о личной жизни , тут нормальные люди все понимают 😉 Вопрос : КОГДА БУДЕТ КОНЦЕРТ В МОСКВЕ ??? Тадааам!! Счастлива пригласить вас 25 апреля 2020года в @crocuscityhall на мое новое шоу #Vэлемент !) я скучала 🤗 мы уже готовимся ✨ С собой брать - хорошее настроение и любимых людей ❤ С меня - любимые песни, эмоции и ❤ Активная ссылка на билеты в bio 🚀 #5элемент #ВераБрежнева #VeraBrezhneva #Velement

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Конечно же, новость о концерте вызвала бурю эмоций у поклонников. Счастливы были москвичи, которые давно мечтали об этом. А вот жители других уголков РФ засыпали певицу расспросами о дате концертов в других регионах. Хуже всего было жителям Украины, которые уже несколько лет не слушали любимую певицу в живую. Многие украинцы задавали вопросы о том, когда же певица приедет с большим туром по Украине, но ответ так и не получили. Также, среди общей массы комментариев выделялись абсолютно безумные и нелепые. Были и такие, кто намекал на беременность певицы.

Ранее Стена информировала, что известная певица Вера Брежнева, популярность которой принесло участие в известной украинской группе "ВИА Гра" презентовала коллекцию модной одежды Very Vera.

Напоминаем, что певица Вера Брежнева поделилась с поклонниками снимками для новой коллекции Эдгардо Озорио, на которой она позирует в фирменной обуви дизайнера.