Известный певец Валерий Меладзе регулярно выпускает новые хиты. Разумеется, что он очень часто отправляется в туры по разным городам мира. В своем микроблоге исполнитель нередко делится снимками уникальных достопримечательностей. В этот раз он оказался недалеко от российского города Калязина.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

В социальной сети Меладзе написал о том, что к каждому храму должна быть своя дорога. Однако он иронично подчеркнул, что не к каждому храму при этом можно подойти. К записи он прикрепил снимок, который сделал калязинской колокольни. Подписчики тут же обратили внимание на многие детали фото.

Многие поклонники исполнителя стали писать о его дорогой иномарке. Стоит подчеркнуть, что в такой красивой местности автомобиль Меладзе действительно выделялся. Кроме того, машину он припарковал у реки, за что получил замечания от подписчиков: по словам местных жителей, в этом месте нельзя подъезжать так близко к воде. Меладзе решил отметить на такое замечание.

Певец подчеркнул, что многие автомобилисты все-таки паркуют там свой транспорт. Тем более, отметил он, туда и без того часто приезжают машины, чтобы выгрузить лодки. Сам артист иронично отметил, что у него не было чем грузить лодки, но он тоже подъехал "под шумок". К слову, храм, на фоне которого сделал фотографию Меладзе, действительно уникален. Дело в том, что большую часть здания затопило, а на снимке видно то, что от него осталось.

Валерий Меладзе

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева покорила своих поклонников. Певица появилась на светском мероприятии и блеснула новым нарядом. Стоит отметить, что платье Джанабаева выбрала довольно откровенное.

Также сообщалось, что в сети стали распространяться слухи о том, что Валерий Меладзе якобы изменяет своей жене. Послужило поводом и то, что Джанабаева удалила многие совместные снимки с супругом из своего микроблоге. Тем ни менее, она решила удивить поклонников неожиданным постом на своей странице.