Новость о том, что президент Украины Владимир Зеленский поспорил с мэром Днепра Борисом Филатовым вызвала настоящий ажиотаж среди пользователей сети интернет. Это пари даже заставило молодую модель Анну Минюкову пообещать, что если мэр Днепра выиграет пари, она разденется на новеньком мосту. И она свое обещание таки сдержала.

Анна Минюкова

Теперь же девушка взялась за еще один опасный объект в городе. Чтобы не нарушать уже сложившуюся традицию, девушка опубликовала еще один откровенный снимок, с помощью которого попыталась привлечь внимание к путепроводу на Слобожанском проспекте. Все снимки доступны на странице девушки в Instagram.
В частности, на первом снимке девушка опирается на дерево. При этом, она частично оголила свою грудь и показала плоский живот. Далее же следуют снимки аварийного участка путепровода.
Девушка под снимками написала, что не знает, какие конструктивные элементы горсовет Днепра хочет на этом путепроводе сохранить. Модель считает, что на путепроводе уже не осталось ничего, что стоило бы сохранять.

Модель обнажилась на мосту в Днепре

Судя по состоянию опор и балок, а также того факта, что на ремонт нужны крупные капиталовложения, Аня считает целесообразным выполнить полную замену сооружения.
Более того, девушка считает, что на период выполнения ремонта на данном участке следует ограничить не только допустимую массу транспортных средств проезжающих по путепроводу, но и снизить допустимую скорость движения транспортных средств до 50 км/час.

View this post on Instagram

Не знаю, какие конструктивнее элементы хочет сохранить горсовет и какой ремонт они там планируют. Сохранять особо ничего не осталось уже. Я понимаю, что арматура там пол жизни торчала, но все же несущую способность элементы уже скорое всего утратили давно. Учитывая сомнительность возможности качественного ремонта путепровода, а также состояние опор и балок, ремонт и усиление которых потребует значительных капитальных вложений, все же представляется целесообразным выполнить полную замену сооружения. А если исходить из его состояния, то на период до выполнения работ следует ограничить не только допустимую массу транспортных средств проезжающих по путепроводу, но и снизить допустимую скорость движения транспортных средств до 50 км/час. И сократить количество полос движения для уменьшения нагрузки было бы неплохо. Шаги правильные, молодцы, но от отсутствия грузовой нагрузки менее опасным данный путепровод не становиться. Если сделать полноценное обследование специализированными организациями, то скорее всего, он будет определён как аварийный и потребуется полное закрытие для транспортных средств. Но а так-то можно гордо поднять голову и дальше считать упавшие мосты в других областях и странах. Пока кому-то на голову не упадёт кусок «несохраненного» конструктивного элемента, ведь здесь на глазах отпадают куски бетона. Ph: @atschroeder Org: @artphotoproject Made during workshop with David Dubnitskiy @dubnitskiy_david in The Netherlands in 2019

A post shared by Ася Микович (@asi_mikovich) on

Подписчики модели активно стали реагировать на ее пост:
"Первая фотка вообще зачёт😄", "Красота спасет мир 😉, "Первая , прям подняла настроение😜🔥", "Кароче говоря,исходя из фоток все поняли,мост гаФно,сиськи зачёт😂", "Мне кажется,во время фотосессии скорость проходящего мимо транспортного потока была гораздо меньше допустимых 50км/ч. Стоит задуматься...🤔😀".

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Министерство инфраструктуры будет управлять аналитическим веб-порталом "Прозрачная инфраструктура". Отмечается, что на данном ресурсе будут опубликованы данные о ремонте и строительстве автомобильных дорог в Украине.

Также, "Стена" писала, что за плохие дороги президент Украины Владимир Зеленский пообещал пересажать всех чиновников.