Известной артистке Анжелики Варум уже 50 лет, однако, ее внешность по-прежнему вызывает восхищение со стороны поклонников. В социальных сетях появились снимки, на которых певица позирует в откровенном наряде со своим супругом Леонидом Агутиным.

Анжелика Варум
Анжелика Варум

Стоит отметить, что, судя по прическе Леонида, снимок, которые поклонники пары обсуждают в социальных сетях, был сделан давно. Несмотря на это пользователи социальных сетей продолжают комментировать архивные кадры, так как наряд Анжелики действительно привлекает внимание своей откровенностью.

Анжелика Варум

Дело в том, что на фотографии Варум одета в кружевное платье, которое открывает обзор на нижнее белье артистки. Правда, ругать за откровенный наряд поклонники певицу не стали. Многие отметили, что в то время, когда Варум впервые показала это платье, певица смогла привлечь пристальное внимание прессы. Да, и некоторые девушки не стали скрывать, что и сами любят такие наряды.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

К слову, Анжелику Варум можно увидеть не только на архивных снимках. Несмотря на то, что она не так часто появляется на экранах, как это было раньше, артистка продолжает активно заниматься творчеством. В 2019 году она начала работать над новым сольным альбомом. Впервые новые композиции Варум ее поклонники услышат весной 2020 года.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Юлия Высотская удивила своих поклонников физической формой. Звезда кулинарных шоу стала гостьей популярной передачи, а выбрала для такого повода она темное облегающее платье. Зрители остались в восторге.

Также сообщалось, что известная певица Наташа Королева предстала перед поклонниками в жутком образе. Как оказалось, довольно странный стиль она подобрала для похода на концертное шоу Светланы Лободы. При этом только к Лободе она могла бы прийти в таком виде, подчеркнула сама Королева. Поклонники Наташи активно обсуждают новые кадры исполнительницы.