Все, кто следят за жизнью и карьерой известнейшего в России и за ее границами Филиппа Бедросовича Киркорова, не могли не заметить глобальных перемен в его внешности, которые произошли совсем недавно. Известно, что певец и продюсер российской эстрады вместе со своими детьми Аллой-Викторией и Мартином-Кристином сейчас находится в столице Беларуси Минске.

Соответствующую фотографию Филипп опубликовал в Instagram, где написал: "Ну здравствуй, Минск!!К друзьям на праздник!".

На снимке Филлип держит за руку дочку и нежно касается к волосам сына. Семья в приподнятом настроении, что видно по улыбкам на их лице. Стоит отметить, что сам Филипп Киркоров одет довольно необычно: на нем мешковатые джинсы с огромными карманами от бедра до самого колена и кожаная куртка с объемными карманами, которые могут вызвать множество впросов о их содержимом. Украшает этот ансамбль интересный аксессуар в виде поясной сумки с принтом в тон куртки и темные очки.

Обнаружив в сети новое фото Филиппа, мимо пылких глаз поклонников не ускользнуло, что певец резко похудел и потерял былую форму. Соответствующие коментарии сразу запестрили под публикацией российской звезды. "Постройнел, папуля", "Филипп в фантастической форме БРАВО", "Вы похудели", "Тренировки пошли на пользу!", "Худенький стал", Как Вы похудели, постройнели в смысле Круто, так держать!",- подметили подписчики.

Также в сети Филиппа Киркорова поприветствовали сами белорусы и пожелали хорошего дня ему и его детишкам.

"Весёлого Праздника и хорошего настроения", "Добро пожаловать. Хорошего праздника.", "Хороший отец здоровья вам.", "Как быстро растут детки", "Добро пожаловать в Минск!!! Рады Вас видеть на Беларуской земле!",- написали пользователи.

Стоит напомнить, что нередко в социальных сетях отношения с Лорак приписывают и Сергею Лазареву, и Филиппу Киркорову. С королем российской эстрады певица часто показывается на публике, что только подогревает интерес общества.

Как ранее писала "Стена", в семье украинской певицы Ирины Билык случилось страшное горе, о чем она рассказала в своем аккаунте в Инстаграм. Одним из первых выразить сочувствие поспешил Филипп Киркоров.