Уже завтра, 25 октября, наступит последний день текущей рабочей недели. Специалисты рассказали, какая погода ждет Украинцев уже в эту пятницу. Во многих городах Украины, согласно прогнозу, осадков не предвидится.

Туман
Туман

Как передает портал Украинские новости, в столице завтра ожидается туман. Температура воздуха будет составлять от 7 до 9 градусов тепла в ночное время, а днем – от 14 до 16 градусов тепла. На западе нашей страны жители тоже столкнуться с туманами. В этих регионах прогнозируют переменную облачность, температуру от 4 до 10 градусов тепла в ночное время и от 15 до 22 градусов в дневное время.

В северной части Украины также ожидается туман. Температура воздуха в этом регионе нашей страны днем будет от 12 до 18 градусов тепла, а ночью – от 3 до 9 градусов тепла. Такая же ситуация с туманами в центральных областях Украины: температура воздуха днем там составит от 12 до 17 градусов тепла, а ночью – от 4 до 10 градусов тепла.

Что касается восточных регионов, то тут ситуация аналогична: туманы и переменная облачность. Температура ночью – от 4 до 9 градусов тепла, температура днем – от 12 до 18 градусов тепла. Примерно того же стоит ожидать и жителям южных регионов: туманы и отсутствие осадков. Температура в ночное время – от 5 до 11 градусов тепла, в дневное время – от 14 до 20 градусов тепла.

В Крыму ожидается ночная температура от 6 до 11 градусов тепла, а в дневное время – от 14 до 20 градусов тепла. Что касается жителей Киева, то они также столкнуться с туманами. Температура воздуха днем в столице ожидается от 14 до 16 градусов тепла, ночью – от 7 до 9 градусов тепла.

Синоптическая карта

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что синоптики дали точный прогноз на грядущие выходные. Эксперты рассказали, с какой погодой столкнуться жители нашей страны.

Также сообщалось, что известный врач доктор Комаровский рассказал, как правильно оберегать себя от ОРВИ. Также доктор опроверг многие мифы, в которые долгое время верят люди.