Не обязательно тратить огромные деньги при покупке автомобиля, ведь в сети часто стали появляться примеры того, как автолюбители из стареньких машин делают настоящие конфетки.

Иж

Вот и в этот раз сайт Автоцентр решил рассказать об автолюбителе из Житомира Владимире Ивановском.
Отмечается, что мужчине удалось дать старому пикапу марки ИЖ вторую жизнь. Бывают случаи, когда автолюбители, преследуя желание добавить выразительности автомобилям, переходят все допустимые границы. Однако, в данном случае речь о таком не идет. Владельцу автомобиля удалось превратить пикап в яркий кастом. При этом, автомобиль теперь хоть и не очень похож на оригинал, но и "колхозным" после тюнинга его не назовешь.

Примечательно, что в свое время владелец отдал за этот пикап Иж 400 долларов. Известно, что в процессе переделки, грузовой отсек автору проекта пришлось полностью демонтировать. Взамен, мужчина установил необычный кузов с деревянными бортами, которые напоминают американский стиль.

Известно, что в процессе работы над машиной авторы проекта использовали разные элементы от разных моделей. Сперва может показаться, что передняя часть осталась в оригинальном виде. Как оказалось, ее заменили на более ранний вариант данной модели. Кроме того, композицию завершает оригинальная расцветка машины, которая напоминает ржавчину.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Литве выставлен на продажу уникальный "Запорожец"-универсал. Отмечается, что о данной модели мало кто слышал даже из автолюбителей. Все дело в том, что это автомобиль марки ZAZ 968MDW 1982 года, его еще называли "Луч". Но таких моделей было выпущено всего несколько штук. Поэтому, некторые и считают, что это может быть не редкий экземпляр авто, а самоделка.
Также, "Стена" писала, что в Майами, США выставили на продажу "Запорожец" модели ЗАЗ-965. Несмотря на масштабные изменения, Запорожец сохранил в себе свой неповторимый стиль. Владелец просит за автомобиль аж 300 тысяч долларов.