Сейчас во многих городах украинцы столкнулись с туманами. По такому поводу Андрей Данилко решил снова примерить на себя роль Верки Сердючки и сделать свежий кадр вместе со своей сценической "мамой".

Андрей Данилко
Андрей Данилко

Новая фотография появилась на официальной странице Верки Сердючки в популярном микроблоге. На кадре можно заметить Андрея Данилко в образе проводницы Веры и Инну Белоконь, которая долгое время на сцене исполняла роль "мамы Верки Сердючки". При этом позируют звезды украинского шоу-бизнеса на фоне тумана.

Некоторые подписчики стали подшучивать и называть эту фотографию "звездой в тумане". Таким образом, поклонники Данилко демонстрировали свое чувство юмора и сравнивали новую фотографию артистов с мультиком "Ежик в тумане", который уже долгие годы безумно популярен (особенно, если говорить о пользователях социальных сетей).

Верка Сердючка и ее мама

К слову, не так давно министр экономики Украины на встрече с инвесторами в Вашингтоне обсуждал земельную реформу. Во время беседы он заявил, что земельную реформу могла бы прорекламировать Верка Сердючка. Украинцы на такую идею министра экономики тоже отреагировали с юмором. Теперь в социальных сетях распространяются мемы с образом Андрея Данилко. Например, шутники в интернете решили предложить назначить Верку Сердючку директором "Укрзализныци". К слову, Верка Сердючка – это образ проводницы, что еще больше подчеркивает тонкий юмор украинцев.

Мем пользователей социальных сетей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова решила порадовать своих поклонников жаркими танцами. В социальной сети она опубликовала видео, на котором артистка проводит время на концерте Филиппа Киркорова. Поклонники активно комментируют свежие кадры певицы.

Также сообщалось, что популярная исполнительница Ирина Круг порадовала подписчиков новыми снимками, которые были сделаны ее любимым фотографом. Артистка позировала перед камерами в нежном образе, который подчеркнул ее женственность. Поклонники Ирины Круг остались в восторге от новых фотографий своей любимой певицы.