Настя Каменских опять похвастала своей сочной фигуркой в своем Instagram-аккаунте. Жена Алексея Потапенко неустанно публикует все новые и новые снимки, которые вызывают неподдельный восторг поклонников и пользователей сети.

А этот раз горячая Настя засветилась на отдыхе в жарких странах. Звезда украинского шоу-бизнеса наслаждаеться теплым тропическим климатом и прелестями солнечного побережья Карибского моря в мексиканском городе Канкун.

Настя Каменских поделилась свежей публикацией, где знойная брюнетка хвастается обилием купальников, практически не скрывающих все ее прелести. Снимок, который так понравился подписчикам, показывает Настю, наслаждающуюся ласковым солнышком и легким тропическим бризом. Певица выбрала ярко желтый купальник, подчеркивающий ее манящую фигуру и длинные ножки, а также идеально гармонирующий с загорелой кожей Насти.

Также ее Instagram пополнился видеороликом, где Настя соблазнительно двигает бедрами в такт звучащим ритмам. Она пьет свежайший кокосовый сок, который стекает на упругую грудь певицы и будоражит фантазию поклонников. В добавок ко всему Настя играет язычком, подтирая пролившийся напиток.

Такие откровенные кадры вызвали настоящее восхищение со стороны подписчиков. "Огоооооонь", "Я тебя обожаю заметь !", "Настюша ты как всегда на высоте", "Просто вах", "Насть ты офигенная!", "идеальная", "обожаююю", "Богиня любви", " Побольше бы такой красоты",- отозвались фанаты красотки.

Смелая и раскованная, игривая и стильная 32-летняя Анастасия Каменских - известная украинская поп-певица. Всеукраинскую пулярность ей принесли выступления в дуэте "Потап и Настя", привлекшем внимание публики веселыми и хулиганскими песнями, фразы из которых быстро становились крылатыми.

Сейчас она успешная исполнительница признанных хитов, которая покоряет миллионы слушателей не только в Украине, а и за ее пределами.

Ранее "Стена" писала, что Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских уже давно не поют дуэтом. Сейчас артисты и уже муж и жена, и заняты работой над разными проектами. Но супруги, когда им удается побыть друг с другом, стараются весело проводить время.

Напомним, что нового хита от Насти Каменских поклонники ждали долго и с нетерпением - тем более, что сама певица всячески подогревала интерес фанатов, сообщая все новые и новые подробности о том, чем именно она собирается их порадовать.