Ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров нередко говорил о том, что если он когда-то женится, то его супруге придется мириться с тем, что он часто уезжает на экспедиции и съемки. Прошло время, и он женился на танцовщице, модели и "Мисс-Украина 2016" Александре Кучеренко. В социальной сети Комаров рассказал, что произошло на его первой экспедиции в статусе женатого мужчины.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

На своей странице в микроблоге Дмитрий Комаров рассказал, что сейчас он вместе со съемочной командой находится в экспедиции. Внезапно к нему прилетела его супруга Александра Кучеренко. По словам ведущего, его постоянное отсутствие никак не влияет на отношения пары. Его жена, говорит Комаров, является идеальным партнером.

Александра Кучеренко

Даже в этой экспедиции, рассказывает он поклонникам, Саша просто вдохновляла своим присутствием и наблюдала, а съемки из-за ее визита никто не приостанавливал. Комаров не скрывает, что тронул тем, что его жена прилетела к нему, несмотря на то, что она так же занята в телевизионных проектах.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Напомним, что о свадьбе Дмитрия Комарова и Александры Кучеренко стало известно после того, как они поучаствовали в проекте "Танцы со звездами". Позже выяснилось, что во время съемок проекта они уже встречались, но не хотели афишировать свои отношения. В 2019 году они обвенчались в Иерусалиме, а после этого – зарегистрировали свой брак уже в Украине.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Константин Меладзе впервые за долгое время сделал заявление о Вере Брежневой. Певица на новых кадрах выглядит необычно: в сдержанном образе и с крестиком на шее. Поклонники активно комментируют ситуацию.

Также сообщалось, что сегодня, 30 октября, Иванка Трамп празднует свой 38 день рождения. О своем празднике блондинка напомнила лично в социальной сети. Портал Стена подобрал для вас самые известные образы дочери президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа.