Согласно лунному календарю 17 ноября – убывающая луна, 21 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

гороскоп

Овны – непростой день. Много времени и сил уйдет на выяснения отношений с коллегами и начальством. Может быть много провокаций, обманов, потерь. Не теряйте бдительности.

Тельцы – могут возникнуть проблемы в семье или с ближайшими родственниками. Причиной этому будет ваша сверхчувствительность. Проявите сдержанность и такт.

Близнецы – сконцентрируйтесь на работе. Если случиться неприятная ситуация, знайте, причиной этому является ваш характер.

Раки – день поделиться на две части: первая неудачная, а вторая удачная. Самыми необычными могут быть разговоры с близкими. Вероятны вещие сны.

Львы – напряженный день. Звезды сулят конфликты, которые отнимут у вас много времени и разрешаться не в вашу пользу. Постарайтесь уйти от конфликтов, и заняться другими делами.

Девы – с этого дня серьезно относитесь к своим доходам и расходам. Не стоит заключать финансовые сделки. Возможны мелкие кражи или денежные обманы.

звездное предсказание

Весы – двойственный. Возможен серьезный разговор с начальством. К вечеру порадует общение с родственниками и близкими. Сны будут нести важную информацию.

Скорпионы – день обещает быть удачным. Будем много сил и творческого потенциала. Попробуйте воспользоваться этим практично и результативно.

Стрельцы – день потребует от вас мгновенной реакции. Главное – все обдумывайте, ведь придётся решать много проблем одновременно.

Козероги – период активной борьбы и противостояния. Внимательно отнеситесь к финансовым вопросам. Избегайте конфликтных ситуаций с близкими.

Водолеи – будет много мелкой суеты, легких проблем, и усталости от этого. Могут быть проблемы со здоровьем. Проявите внимательность и заботу к близким людям.

Рыбы – день обещает быть очень удачным. Но, ваш успех полностью будет зависеть от вашей решительности и предусмотрительности. Постарайтесь не терять контроля над ситуациями, что окружают вас.

звездное небо

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – выделитесь сегодня из толпы, только без фанатизма!

Также мы писали, что Девы – настало время побед, и вам, Козероги, сегодня все по плечу!