Практически все смартфоны компании Apple пользуются огромной популярностью по всему миру. Сейчас владельцев таких гаджетов можно встретить чуть ли не на каждом углу. Всемирно известная компания Apple сделала важное предупреждение, которое касается владельцев их смартфонов IPhone.

IPhone 5

Как сайт 24 техно, уже в воскресенье, 3 ноября, некоторые владельцы этих гаджетов могут столкнуться с проблемой отсутствия доступа к интернету. Чтобы этого не допустить, в компании сделали официальное заявление.
Отмечается, что те пользователи iPhone 5, которые вовремя не обновили операционную систему, могут столкнуться с данной проблемой. Они должны были получить уведомление от компании на свой смартфон.

В сообщении им советовали загрузить обновления операционной системы до iOS 10.3.4. до 3 ноября. В ином случае, им заблокируют некоторые функции, которые зависят от даты и времени.
В частности, речь идет о таких приложениях, как App Store, электронная почта, веб-браузер и iCloud.
Несмотря на то, что модель IPhone 5 компания Apple презентовала в 2012 году, по всему миру таких гаджетов купили свыше 70 миллионов экземпляров.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что президент США Дональд Трамп обратился с критикой к генеральному директору компании Apple. Оказалось, Трампу не понравился дизайн новой модели IPhonе. В частности, он пожаловался, что кнопка "Home" была намного лучше, чем свайп (движение по сенсорному экрану). Сам Тим Кук, генеральный директор Apple, еще никак не отреагировал на критику со стороны Дональда Трампа.
Также, "Стена" писала, что компания Apple представила покупателям новое кольцо. С его помощью можно пользоваться своим смартфоном, не прикасаясь к гаджету. Дизайн кольца включает сенсорный экран, голосовую команду, управление жестами и многое другое. Кольцо предназначено для ношения на одном пальце и не является самостоятельным продуктом. Ожидается, что новое изобретение значительно улучшит взаимодействие с более крупными устройствами, такими как iPhone и iPad.