Нередко украинцы остаются недовольными условиями транспорта. Особенно тогда, когда речь идет о поездах. Качество услуг "Укрзализныци" уже не раз критиковали пассажиры. Теперь в сети снова появилась жуткая фотография, сделанная в одном из пассажирских вагонов.

Поезд
Поезд

Такой снимок опубликовал в социальной сети блогер Олег Васильев. Он написал о том, что ехал из Одессы в Харьков. В итоге Васильева удивили условия в поезде. Он поделился с подписчиками фотографией туалета в вагоне. К слову, само зрелище он назвал "туалетом-будуаром", передает новостной портал Обозреватель.

Будуаром часто называют обстановку в "богатом" помещении, хотя туалет в данном поезде так назвать язык не поворачивается. Вокруг доисторического туалета можно заметить какие-то пятна. Особенно это неловко выглядит на фоне светлой занавески, которая прикрывает окна. Пользователи социальной сети тут же стали активно комментировать увиденное зрелище.

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

Один из подписчиков блогера написал о том, что он не был согласен с идеей полностью убрать занавески и ковры из пассажирских вагонов. Однако, подчеркнул мужчина, при виде такого зрелища ему трудно сдержаться от того, чтобы не заговорить матом. Другие пользователи также стали критиковать условия в поезде. Некоторые отметили, что на вид все грязно и пошарпано, "как и в большинстве вагонов УЗ".

Туалет в вагоне поезда

К слову, Олег Васильев не так давно публиковал видео инцидента с поездом на железнодорожном вокзале во Львове. В ролике можно заметить густой черный дым, который исходит от самого поезда. Блогер иронично подчеркнул, что, вероятно, так изгоняли злых духов в честь Хэллоуина.

Львів. Залізничний вокзал. Чому не можна розтоплювати котел у вагоні до подачі поїзда на посадку? Хоча, я забув, що сьогодні Хелоуін. То мабуть нечисту силу викурюють...

Posted by Олег Васильєв on Thursday, October 31, 2019

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в стране массово стали закрываться клубы, кафе и бары. Оказалось, что все из-за недавнего закона, которое подписали представители правительства. Теперь собственники некоторых заведений подают жалобы в суд.

Также сообщалось, что Святослав Вакарчук в эфире одного из телеканалов решил обратиться к Владимиру Зеленскому. Также лидер партии "Голос" заявил, что украинское правительство "заигрывает со своим врагом".