Известная певица Таисия Повалий давно стала активным пользователем социальных сетей. 53-летняя артистка регулярно публикует новые снимки, однако часто становится жертвой критики из-за изменений во внешности.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

Так, Таисия Повалий в своем микроблоге опубликовала несколько селфи. В описании публикации она написала, что внезапно решила сфотографироваться и даже накрасила губы. Конечно, нашлись пользователи, которые стали писать комплименты в адрес певицы и говорить о том, что она хорошо выглядит. Однако в комментариях можно найти десятки тех, кто думает иначе.

Таисия Повалий

Многие подписчики Повалий стали писать о том, что она превратила себя в куклу. По мнению этих людей, певица явно переборщила с "уколами красоты". Большая часть ее поклонников убеждена в том, что узнать ее на фотографиях практически невозможно. Когда одна из подписчиц поинтересовалась, какие у нее есть секреты молодости, то другие поклонники ответили, что все секреты – это лишь "уколы красоты" и любовь к фотошопу.

Таисия Повалий

Несмотря на то, что критики в адрес Повалий становится больше и больше, артистка даже не думает прекращать свою карьеру. Не так давно она сообщила в социальной сети о том, что вместе с командой готовит новый альбом. Вот только вряд ли она сможет представить его украинской публике. Дело в том, что ранее, когда Повалий собиралась выступить в Киеве, концерт был отменен, а ее представители заявили, что не стали идти на такой шаг, так как шоу в столице Украины могло бы быть опасным для исполнительницы.

Таисия Повалий

Стоит напомнить, что 53-летняя певица Таисия Повалий после 2014 года покинула территорию Украины и активно гастролирует по городам России. Также с 2012 по 2014 год Повалий была советником экс-президента Украины Виктора Януковича, который сбежал из Украины в разгар Революции достоинства, а сейчас фигурирует в нескольких уголовных делах.

Комментарии в социальной сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что легендарная певица Земфира снова появилась на сцене. Кроме своих старых хитов, артистка порадовала поклонников и новыми композициями. Только вот внешний облик Земфиры заставил зрителей немного переживать. В сети появились подробности об ее триумфальном возвращении.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль порадовала подписчиков новыми образами во время эфира популярного телешоу. Между делом, артистка успевала даже слегка пококетничать в социальной сети. Появились новые снимки певицы.