Ушел из жизни талантливый и молодой актер, который снимался в сериале «Улицы разбитых фонарей».
Об этом сообщают нам Вести юа.

Российский актер, которому было всего лишь 48 лет, покинул этот мир пятого ноября 2019 года. Виталий Жигалин был любимцем всех публики. Он провел 25 лет на сцене театра и создал огромное количество ярких и удивительных образов.
Коллеги отзываются о нем как о харизматичном и импульсивном актере, который обладал сильной творческой энергетикой. Был любящим отцом, внимательным педагогом и человеком с сильным волевым характером.
Смерть не настигла его резко, он очень долго болел, вот только информации о диагнозе нет. А пятого ноября его не стало.
Как нам известно, то панихида пройдет восьмого ноября в помещении Дома Актера в городе Самара, в котором он жил и работал. Семья Виталия пока что не делала официальных заявлений, и неизвестно, будет ли жена с детьми на прощании.
Молодого актера знали и любили во всем мире. Его роли обсуждали и уважали все зрители, что смотрели картины с его участием.


Виталий Жигалин известен российским зрителям по ролям во многих сериалах, таких как «Улицы разбитых фонарей», «Тайны следствия», «Литейный», «Чужой район», «Морские дьяволы», Трио", "Служу Советскому Союзу!", "Белая ночь", "Ментовские войны 7" и "Лучшие враги" и многие другие.
В Самарском академическом театре он играл роли в известных спектаклях "Алые паруса", "Три сестры", "Побег из Шоушенка" и "Панночка".
Незадолго до смерти Жигалина не стало его коллеги по сериалу «Улицы разбитых фонарей», народного артиста России Игоря Шибанова. На сайте Театра юных зрителей имени Александра Брянцева сообщалось, что в последний раз актер выходил на сцену 14 сентября, в свой 75-й день рождения, сыграв роль Кучумова в постановке «Бешеные деньги».
Недавно Стена рассказывала о том, что генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка признался, что в деле об убийстве херсонской активистки, советницы мэра города Екатерины Ганзюк существует просто громадная проблема.
Еще Стена писала, что 3 ноября ознаменовалось печальной для всего мира утратой: в швейцарском городе Женолье перестало биться сердце легендарной актрисы и певицы Франции Мари Лафоре, которая в свое время покорила зрителей и слушателей своим невероятным талантом.