Среди украинских спортсменов есть и представительницы прекрасного пола, которые привлекают внимание не только своими достижениями, но и потрясающей физической формой. 24-летняя украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук впервые была признана лучшей спортсменкой октября. Такое решение было опубликовано на странице НОК Украины. Девушка может похвастаться не только потрясающими спортивными результатами, но и шикарной фигурой.

Марина Бех-Романчук

У себя на странице в Instagram спортсменка радует своих подписчиков не только своими спортивными успехами, но и делится снимками с отдыха.

Стоит отметить, что мужчинам есть на что посмотреть. Девушка этим летом после того, как завоевала на чемпионате мира серебрянную медаль, отправилась на отдых в Египет.
Чтобы восстановить силы, девушка отдыхала в Шарм-Эль-Шейхе.

На снимке привлекательная спортсменка позирует в джакузи. На девушке купальник красного цвета. Примечательно, что снимки были сделаны со спины, но и этот вид просто потрясает воображение, ведь на фото видны все мускулы девушки.
Девушка подписала снимки следующим образом: "Обіцяне фото з джакузі💙Цей захід 😍 це місце 🔥Просто насолоджуйся тим що маєш, життя прекрасне 😌".
"Какая ты красивая😍 гордость Украины☝🏻💪🏻🔥", "Спина🔥", "Ох какая спина😮 и попка😍", - комментировали горячие снимки с джакузи подписчики.
Еще один снимок был сделан в Италии, когда Марина готовилась к бегу во время тренировки. На спортсменке короткие шорты и спортивная майка. Фото снова сделано со спины.
Несмотря на этот факт, привлекательное тело спортсменики оценили по достоинству:
"Кто готов целовать песок,на котором она сидела?))))", "Хороша", "Ням ням)", - пишут мужчины.
Недавно девушка также предложила своим подписчикам выиграть от нее подарок. Марина готова подарить поклоннику, выполнившему условия конкурса сумку и мешочек от известного бренда Nike.

View this post on Instagram

💫G I V E A W A Y💫 Подарую сумку та мішечок Nike 🤗 Вам потрібно всього : ➕бути підписаним на мене ✅ ➕лайк цього фото ✅ ➕відмітити двох друзів у коментарі ✅ . ➕ Кількість коментарів не обмежена ( друзі в коментарях не повинні повторюватися )✅ ➕розіграш відбудеться 10 листопада 🎁 Бажаю усім успіху😊 . . . . #nike #nikewomen #nikesportwear #niketraining #justdoit #training #workout #sport #athlete #athletics #stadium #sportlife #smile #fit #BekhLJ #longjump #jumper

A post shared by MARYNA BEKH-ROMANCHUK (@marynabekh) on

При этом, спортсменка позирует в спортивном наряде от известной компании. На Марине черные шорты и красная майка. Для снимка девушка выбрала эффектную позу, которая подчеркивает все достоинства ее тела.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская гимнастка Анна Ризатдинова покорила сердца поклонников популярного шоу "Танцы со звездами". В каждом эфире девушка со своим партнером по танцам демонстрирует сложные поддержки. Эта пара считается фаворитами и имеет все шансы на победу.