Анна Ризатдинова определенно является фаворитом нынешнего сезона "Танців з зірками". Профессиональная гимнастка, чемпионка мира и олимпийская призерка Анна Ризатдинова успешно идет к финалу и претендует на победу.

Instagram

Недавно девушка выложила на своей Instagram страничке очень интригующий снимок. На нем Анна решалась на достаточно откровенное платье, которое полностью оголяет грудь спортсменки и дает полет фантазии. С одной стороны платье кажется очень глухим и закрытым, но вторая его половина через тонкое кружево красиво обнажает тело.

Instagram

"И лишь только ей одной известно , сколько нужно было сил и терпения , чтобы потом за ее спиной они говорили «ей просто повезло»" - подписала свой пост Анна.

"Какой образ", "Красивая очень", "и это жестокая правда! восхищаюсь!", "Красуня" - поклонники засыпали Анна комплиментами в комментариях.

Instagram

Напомним, что недавно гимнастка Анна Ризатдинова потеряла сознание в прямом эфире телепередачи. Даже привыкшая к тяжелым физическим нагрузкам девушка не выдержала такого напряжения.

Instagram

"Это был самый сложный эфир!!! Я наверное впервые в жизни так сильно горжусь собой, потому что понимаю , что сделала нереальные вещи , за такой короткий период времени ! Можно было пойти более легкой дорогой, взять танец, не на пуантах , отказаться от балета , это ведь сложно , ничего не получалось , зачем мучаться...?! ..., но это было бы неинтересно для меня в первую очередь ! Вспоминаю первую тренировку , адская боль и судороги " - прокомментировала Анна на своей страничке в Instagram.

В комментариях поклонники признавались, что Аня их очень напугала.

Ранее Портал Стена писал о новой фотосессии и откровенном интервью Анджелины Джоли в американского глянца, в котором актриса и посол доброй воли ООН выглядит совсем по-другому. От ее бунтарского духа не осталось и следа, Джоли благодарит своих детей за помощь и поддержку.

Также мы рассказывали о том, что папарацци засняли голливудскую актрису Пенелопу Круз на прогулке без макияжа. Актриса не прячась и не смущаясь улыбнулась на камеру.