Принято считать, что с возрастом люди становятся мудрее и сдержаннее в своих поступках. Что уж говорить о людях пенсионного возраста. Молодые люди считают, что у них кроме просмотра телевизора, кроссвордов и вязания других интересов и нет. Однако, многие пенсионеры своими поступками доказывают, что с ними можно классно повеселиться. Недавно в Днепре произошел подобный случай после концерта известного певца.

Как сообщает портал Голос, на Youtube-канале «H**vuy Dnepr» появилось забавное видео, которое повеселило многих.
Инцидент произошел на парковке торгового центра "Караван". Примечательно, что в этот же день в Днепре состоялся концерт популярного украинского певца DZIDZIO.
На видео видно, как пожилая женщина сидит в тележке из супермаркета, а другая женщина возит ее по парковке. При этом, изумленная толпа народа наблюдает за "покатушками" бабушки с улыбкой на лице.

Стоит отметить, что в интернете можно найти много подобных роликов, но во всех них участие в веселье принимают молодые люди. Как видим, возраст для безрассудных действий не помеха. Главное, чтобы твою затею поддерживали друзья.
Будем надеятся, что курьезное видео повеселит не только простых украинцев, но и певца DZIDZIO, который тоже любит различные приколы.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Австралии мужчине повезло в лотерее аж два раза. Жителю Сиднея удалось выиграть крупную сумму после того, как он “допустил ошибку” в лотерейном билете. Мужчина признался, что является постоянным покупателем лотерей и всегда заполняет билет цифрами по собственноручно разработанной системе. Однако, в этот раз он допустил ошибку. Несмотря на это, комбинация выявилась выигрышной и обогатила австралийца на $913 599.
Также, "Стена" писала, что россиянка взяла с приюта очень необычную собаку. Все дело в том, что у собаки очень выразительные брови. Собственно поэтому хозяйка животнго и решила дать собаке имя Фрида. У собаки белая шерсть и черные брови как у человека. Это милое животное уже стало звездой сети.