После презентации нового тарифа оператором мобильной связи Vodafon, за который украинцам предлагают заплатить 30 гривен за четыре недели пользования, украинская компания Lifecell решила не отставать от конкурента и запустила новый тарифный план, который стал самым дешевым в нашей стране Об этом пишут ВЕСТИ-UA.

Оператор представил самый дешевый в Украине тариф

Согласно новому тарифному плану, клиент мобильного оператора обязуется заплатить за один месяц начисления всего 20 гривен. С этим заявлением выступили в пресс-службе компании Lifecell. Радостной новостью для пользователей тарифа стало то, что со временем пакет услуг не подорожает.

В новый тарифный план включены:

100 минут звонков на любые номера по всей Украине, в том числе на городские номера;

безлимитные звонки на номера внутри сети Lifecell по всей Украине;

бесплатные социальные сети;

пакет из 10 ГБ на максимальной возможной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Цена на новый тарифный план составит 20 гривен в месяц

Незадолго до обнародования информации о новом тарифном плане сотрудники компании Lifecell создали новую программу лояльности для всех украинских студентов под названием Lifecell Campus. Согласно студенческому тарифу клиенты, имеющие действительный студенческий билет государственного образца, могут получать дополнительные преимущества и скидки: это сниженные цены на IT-курсы, билеты в кино, на концерты, такси, косметику.

Единственным минусом студенческой программы лояльности стала невозможность участия в ней абонентов, пользовающихся услугами мобильного оператора по контракту.

Ранее "Стена" писала, что десятки тысяч клиентов ведущих мобильных операторов получили смс с поздравлениями с Днем Валентина, пожеланиями счастья и признаниями в любви, спустя 8 месяцев после их отправления. Многие адресаты отмечают, что попали в неловкую ситуацию, получив любовные сообщения от людей, с которыми они за это время расстались.

Напомним, что линии "101", "102" и "103", которые использовались для вызова "скорой помощи", полиции и спасателей, собираются отменить, передает телеграм-канал Украина 24\7. По плану, по номеру 112 можно будет позвонить в скорую, полицию, пожарную и газовую службы.