Нардеп от партии «Слуга народа» Елена Шуляк в очередной раз поразила всех своей любовью к моде. В этот раз, депутат приковала всеобщее внимание к своим ногам, придя в Раду в ярких туфлях.

Елена Шуляк

Ботильоны нардепа выложил на своей странице в Фейсбуке фотокорреспондент Ян Доброносов, вызвав бурное обсуждение комментаторов.

Мені подобаються)

Posted by Yan Dobronosov on Monday, November 11, 2019

О стоимости ботильонов пока не сообщается.

Основная часть комментаторов одобрили выбор обуви депутатом

Но были и исключения

Самое интересное то, что Шуляк уже не впервые притягивает к себе внимание модными образами. Ранее она похвасталась в Верховной Раде обладанием сумки Chanel Jumbo в самом большом размере. Известно, что стоимость сумки "с дефектами" достигает 7 тысяч долларов.

Знакомьтесь. Народный депутат «Слуги народа» Елена Шуляк, номер 13 в партийном списке на выборах и сегодня заместитель...

Posted by Анна Стешенко on Tuesday, October 15, 2019

По информации журналистки Анны Стешко, нардеп Елена Шуляк в 2007 году была Гендиректором компании «Midland Development Ukraine», которая работала в России в сфере недвижимости. На данный момент компания «Midland Group» занимается недвижимостью в Киеве. В 2014-2015 годах, Шуляк была главой Наблюдательного совета Украинского строительного общества. На данный момент, является совладелицей ООО «Криэйтор», с 38.24% акций на руках.

Ранее мы писали о том, что жена президента Зеленского, Елена Зеленская, снялась в фотосессии для знаменитого на весь мир журнала Vogue, став главным действующим лицом Vogue UA. Журналисты подготовили масштабное интервью с первой леди Украины, в котором опросили ее о новом статусе, обязанностях и возможностях. Кроме того, Елена Зеленская рассказала, как можно использовать моду в качестве инструмента для дипломатии.

Также мы рассказывали о том, что знаменитая украинская певица и ведущая Тина Кароль кардинально изменила свой образ. Она состригла привычные всем роскошные светлые кудри и изменила вкус к одежде.