Сегодня в городе Днепр умерла известная волонтер Наталья Иванова. Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Наталья Иванова

Смерть наступила по причине сердечного приступа. Наталья была патриоткой Украины, занималась волонтерством в зоне ООС, помогая военнослужащим украинской армии.

Волонтер с военнослужащими в зоне боевых действий

Сообщается, что прощание с волонтеркой состоится завтра, 13 ноября, на территории больницы №2 в Днепре. Адрес больницы: пр. Сергея Нигояна, 35, время начала: 14:00. Такая информация появилась на странице Ивановой в Фейсбуке.

Posted by Наталия Иванова on Tuesday, November 12, 2019

Наталья Иванова занималась сбором средств для помощи украинским военнослужащим. Вместе с другими волонтерами она доставляла на фронт продукты питания и сладости.

Отримала посилочку від Тетяни Блінової та її подруг. Уклінно дякуємо за те, що не забуваєте про бійців. Ви прислали саме...

Posted by Наталия Иванова on Friday, November 8, 2019

Ранее мы писали о трагедии, которая случилась в городе Кременчуг. Там умерла бабушка-волонтер, которую называли символом Майдана, 72-летняя Ольга Шевченко. Ее сбила машина, когда бабушка была на пути в волонтерский центр. Автомобиль наехал на волонтерку, из-за чего она потеряла равновесие, упала и ударилась головой о бордюр. Смерть наступила в машине скорой помощи из-за полученной травмы. Последние годы жизни, Ольга Шевченко занималась плетением маскировочных сетей для украинских военных на Донбассе и набивкой подушек для отправки на фронт.

Также мы писали об исследовании американских врачей о вреде курения вейпа. Только в США зарегистрировано 2.5 тысячи случаев заболевания лёгких, которые врачи связывают именно с вейпом. В легких 25 вейперов был обнаружен ацетат витамина Е, который нашли как в жидкостях для вейпа, так и в легких тех, кто увлекается таким способом курения. Исследования продолжаются , однако уже известно, что этот компонент используют в качестве добавки при изготовлении смесей для вейпа.