Самая яркая блондинка украинской эстрады Оля Полякова собирает полные стадионы не только благодаря своим выдающимся вокальным данным, но также и невероятно длинным ногам. Недавно на своей Instagram страничке Полякова поделилась тренировками, которые позволяют певице поддерживать такую шикарную форму.

Instagram

Без макияжа, прически и в удобном тренировочном костюме Balenciaga Оля Полякова выкладывается по полной на пустом стадионе Динамо под чутким наблюдением персонального тренера.

Instagram

Полякова продемонстрировала любимые упражнения, а также невероятную волю и трудолюбие.

Instagram

Судя по всему тренировки артистке в кайф и она продолжает ими делиться с фанами. Так вчера, она выставила видео, на котором в образе «гопника» на райончике отдыхала после занятий спортом.

Instagram

В спортивном костюме певица выглядит легко и непринужденно и совершенно не стесняется своего "умытого" лица.

Тренер Поляковой, который поделился снимками, подписал их: «Пост про счастье быть собой».

Instagram

"Как можно быть такой худой, столько соблазнов в еде, я думаю это гены.. Ну не морите же вы себя голодом???", "невероятная женщина👍🔥всего вам найлучшего и побольше", "Просто бомба" - восхищаются Поляковой поклонники.

Напомним, что Оля Полякова не только девушка спортивная, но и трепетно относящаяся к своему рациону. Звезда делилась, что полностью отказалась от молочки и мучного в своем рационе. Ну что ж, результат ее стараний мы с удовольствием наблюдаем с экранов мониторов и на ее страничке Instagram.

Ранее Портал Стена рассказывал про телеведущую новостей Аллу Мазур, которая поделилась новостью о своем страшном недуге. Телеведущая дала обещание не сдаваться и бороться до конца.
Также мы сообщали о том, что Ольга Фреймут решила возобновить свои ревизии и первым под руку ей попался ресторан Николая Тищенко, который в итоге не получил одобрения Фреймут.