Казалось бы, что может объединять Веру Брежневу, Катерину Кухар и Филиппа Киркорова. Кажется, что правильный ответ - любовь к сцене. Но это не так.

Любовь к брендам, а точнее к модным коллаборациям.

На прошлой неделе в продажу поступила такая долгожданная модниками коллекция Giambattista Valli и шведского масс маркета H&M.

Рекламная кампания Giambattista Valli x H&M

За самым ожидаемым платьем из новой коллекции началась настоящая охота по всему миру.

В украинском шоу бизнесе первыми примерить на себя такую желанную новинку удалось Катерине Кухар и Вере Брежневой.

Катерина Кухар

Прима-балерина выгуляла пышное красное платье на эфире «Лига смеха». Катерина сделала свой образ нежным и женственным, дополнив его лодочками на высоком каблуке.

Вера Брежнева

"Получила столько приятных комплиментов от мужчин и восхищённых взглядов от девушек....☺️✨Что поняла....☝🏻Не зря именно за этим платьем была настоящая ОХОТА" - подписала свое фоо Кухар.

Певице Вере Брежневой платье досталось для съёмки фотосессии в глянцевом журнале Grazia. Веру решили обувь в тяжелые ботильоны , сделав более дерзкой.

Но дальше всех пошел Король поп-музыки Филипп Киркоров. Он, как и девушки, долго гонялся за этим платьем и купил его для …… для своего балета. "Самые ЗНАКОВЫЕ платья коллаборации @giambattistavalliparis@hm эксклюзивно презентовал мой балет " - поделился Киркоров в своем Instagram.

Instagram

Именно подтанцовка за спиной Филиппа Бедросовича была одета в дизайнерские платья из лимитированной коллекции.

Instagram

Киркоров давно славится своей слабостью к шоппингу. Он всегда главный гость на всех закрытых показах и предпродажах. Но неужели он выносит одежду в таких количествах?

Ранее Портал Стена рассказывал о великолепной Шэрон Стоун, которая в свои 61 сразу публику наповал. Актриса повторила сцену из кинофильма "Основной инстинкт", рассказав, что именно она поменяла ее судьбу.

Также мы писали о Елене Зеленской, которую обвинили в том, что она выбрала не украинского дизайнера для съемки на обложку глянца.