Президент Беларуси очень доволен режимом правления в своей стране и поделился этим на экономическом форуме в Вене.
Об этом информируют нас Украинские новости.

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко


Александр Лукашенко утверждает, что его режим правления правильный и он устраивает инвесторов. Вот только многие считают, что это диктатура и авторитаризм. А еще лидер заявляет, что европейцев демократия может похоронить. Такое громкое заявление Лукашенко сказал на экономическом форуме, который проходил в Вене (Австрия).
Его речь была пламенной и громкой. Он призывал к углублению экономического сотрудничества и решительно давал отпор критикам, которые выступают против политического режима в его стране. Вот только глава Беларуси попросил узнать у бизнесменов, что там живут, нравится ли им способы его правления. Судя с его слов, такая «диктатура» не вызывает у них жалоб. А что касается инвесторов, то на такой политический устрой их вполне устраивает.
Александр Лукашенко не прошел мимо миграционного кризиса в Европе. Он заявил, что ни к чему заниматься «болтологией» и говорить о демократии, которая может похоронить всю Европу. Но в то же время лидер говорит, что австрийские власти прекрасно справились с потоком беженцев.


Как мы уже знаем, после проведенных опросов на территории Украины Александр Лукашенко занимает первое место по симпатии украинского народа к иностранным лидерам. За него отдали около 66% населения Украины. второе место занимает канцлер Ангела Меркель, за которую проголосовало 60% населения.
Недавно Стена информировала, что во вторник, 12 ноября, во время рабочего визита в Австрию глава Беларуси Александр Лукашенко отметил, что жители его страны поддерживали и поддерживают идею смертной казни за тяжкие преступления.
Еще Стена рассказывала, что 12 ноября, детективы Национального антикоррупционного бюро совместно с сотрудниками Специальной антикоррупционной прокуратуры задержали на горячем директора департамента обеспечения доступа к публичной информации Офиса президента Светлану Кондзелю, которая долгое время работает во властных структурах.