Нередко водители сталкиваются с различными неприятностями на дорогах или же попросту не хотят выполнять правила безопасности. По этим и другим причинам происходят аварии, из-за которых могут пострадать люди. Ужасное происшествие произошло в Киево-Святошинского районе.

Украина оплакивает погибшую спортсменку
Украина оплакивает погибшую спортсменку

Как передает сообщество "dtpkievua", инцидент случился в селе Тарасовка. Там молодая девушка возвращалась домой из аптеки. Ей нужно было перейти железную дорогу. Вот только она слушала музыку в наушника, из-за чего она, вероятно, вовремя не смогла услышать звук поезда, который приближается к ней. В итоге девушку сбил поезд. От полученных травм она погибла на месте происшествия.

Специалисты провели опознание. Погибшей оказалась 18-летняя Амина Булах, которая входит в Сборную Украины по боксу. Девушка была призером многих соревнований, а также являлась представительницей молодежной сборной. В социальных сетях выражают соболезнования родителям погибшей спортсменки.

При этом некоторые все же не поверили, что это могло произойти. Пользователи социальных сетей подчеркнули, что наушники не мешают заметить яркий свет поезда, который направляется в сторону человека. Однако другие же украинцы признали, что когда человек переходит дорогу и параллельно переписывается в мессенджерах, то он на самом деле многое может попросту не заметить. Следует помнить, что если вы находитесь рядом с транспортом, то лучше отложить телефон подальше. Это может спасти вашу жизнь.

Амина Булах

Амина Булах

Комментарии в социальной сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что произошла жуткая дорожно-транспортная трагедия. Как выяснилось, пассажирский автобус неожиданно врезался в грузовик, который ехал рядом. В итоге многие люди пострадали. Кроме того, более 10 человек погибли в результате аварии. Появились ужасающие подробности инцидента.

Также сообщалось, что из автосервиса на тест-драйв взяли новую машину Porsche. Мужчина прокатился на современной иномарке всего несколько десятков метров. В итоге по каким-то причинам он устроил аварию. Столкнулись сразу пять разных машин. Правоохранители выясняют делали произошедшего инцидента.