Украинская певица Тина Кароль не так давно презентовала свой новый хит "Иди на жизнь". Теперь же, когда слушатели уже успели полюбить новую композицию артистки, она решила сделать еще один сюрприз для своих поклонников.

Тина Кароль
Тина Кароль

На своей странице в социальной сети Тина Кароль опубликовала довольно горячий снимок. На фотографии она позирует без одежды (по крайней мере, нижнего белья в кадре даже не видно). Однако без аксессуаров певица не осталась: на ее руках можно заметить стильные темные перчатки, которые украшены серебристыми кружевами.

Тина Кароль

Правда, целью горячего фото было не восхищение со стороны поклонников, а важное заявление. Как оказалось, уже 21 ноября (четверг) состоится премьера видеоклипа Тины на песню "Иди на жизнь". Правда, сюжет новой работы пока что артистка держит в секрете. Стоит отметить, что поклонники, разумеется, обрадовались такой новости.

Тина Кароль

К слову, во время премьера композиции команда Тины Кароль говорила о том, что эта работа – жизнеутверждающий манифест. Такой песней артистка хотела вдохновить поклонников, чтобы они не боялись никаких жизненных преград, а также знали, что свою судьбу они творят сами.

Тина Кароль

По словам Тины Кароль, в каждом человеке живет маленький ребенок. Певица убеждена, что всегда важно слышать этот внутренний голос и доверять ему. По словам Кароль, судьбу людям никто не пророчит. Судьба, уверена певица, сокрыта в нас самих. Именно об этом новая песня Тины Кароль. Уже совсем скоро можно будет увидеть ее виденье этой композиции благодаря новому клипу. Остается только ждать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Лилия Ребрик предложила украинцам сделать кое-что необычное. По ее словам, следует прийти на работу в пижаме. В социальной сети ведущая подробно рассказала, что ее к этому побудило.

Также стало известно, что Ольга Фреймут даже после ухода из программы, где она проверяла многие заведения, не собирается останавливаться. Ведущая заявила, что будет продолжать заниматься ревизиями. Стали известны подробности нового проекта.