Известная телеведущая Регина Тодоренко, которой большую популярность принесла программа "Орел и Решка", активно ведет свои страницы в социальных сетях. Девушка не только делится с поклонниками семейными снимками (вместе с супругом Владом Топаловым), и демонстрирует свои горячие фото.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

В этот раз она опубликовала на своей странице в микроблоге очередной пикантный снимок. В кадре девушка позирует в темном облегающем боди, поверх которого она надела стильную кожаную куртку. Образ отлично дополнила легкая укладка и неброский макияж. При этом свой новый пост Регина Тодоренко посвятила не своему свежему кадру, а информации из журнала Forbes.

Регина Тодоренко

Регина отметила, что, согласно данным из журнала Forbes, она входит в рейтинг самых высокооплачиваемых блогеров Instagram. На первом месте рейтинга оказалась российская телеведущая Ксения Собчак с доходом в 1,6 миллионов долларов. При этом Регина заняла второе место с прибылью в 860 тысяч долларов.

Регина Тодоренко

"Ну, что ж, раз так пишут, значит, так и есть. Отличная мотивация", - иронично написала Регина, намекая, что информация далека от правды.

Также девушка рассказала, что однажды она останавливала свою яхту рядом с яхтой Ксении Собчак. Правда, это было во сне, признается Регина. Однако некоторые поклонники обратили внимание и на то, что Тодоренко назвала себя "телочкой". Мужчина, который подписан на ведущую, задался таким вопросом: почему девушкам так называть себя можно, а мужчинам их – нет? Регина решила ответить на этот вопрос так:

"Стань темнокожим, чтоб называть его "Нигга"! Так и с телочкой", - отметила Тодоренко.

Комментарии пользователей

Фото Регины Тодоренко

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Регина Тодоренко поразила поклонников стильными осенними образами. Ведущая поделилась снимками, на которых она позирует в пальто и необычных колготках с принтом.

Также сообщалось, что племянница Софии Ротару удивила поклонников неожиданной новостью. Певица Sonya Kay внезапно рассказала, что скоро выйдет замуж. В социальной сети она продемонстрировала свое обручальное кольцо поклонникам. Такая новость заинтриговала фанов артистки.