Новое детище украинских разработчиков, кухонный комбайн от Neoven сочетает в себе функции, обычно выполняемые целым арсеналом бытовой техники. При этом он довольно компактен, что делает его крайне удобным при перевозках.

Украинский стартап Neoven заменяет половину кухонной бытовой техники
Украинский стартап Neoven заменяет половину кухонной бытовой техники

Собственно говоря, кухонный комбайн от Neoven представляет собой не совсем привычный нам кухонный комбайн, а, скорее, приспособление для подогрева пищи, к которому можно подключать целую серию разнообразных модулей, сообщает ItSider.

Приготовить с помощью данного девайса от Neoven пир на весь мир не получиться, зато в быту одинокого человека, офисного работника или путешественника он просто незаменим. Судите сами: с его помощью можно в два счёта вскипятить воду для кружки кофе или чая, подогреть порцию еды (быстрее и с меньшими энергозатратами, чем в микроволновке), приготовить стакан свежевыжатого сока или смузи. Кроме того, этот девайс можно также использовать в качестве небольшого холодильника, а в комплекте с устройством идут фирменные контейнеры для подогрева или охлаждения еды и фирменные же столовые приборы - вилка, ложка, столовый нож и палочки для еды.

Весь этот прелестный набор весьма невелик и настолько компактен, что с легкостью помещается в специальной сумке, не превышающей габаритами среднюю дамскую. Стоит также отметить, что девайсом от Neoven можно управлять спомощью смартфона и специального приложения.

В настоящее время данный девайс стоит порядка 4500 гривен - в том случае, если речь идет о базовой комплектации. Полный комплект обойдется на 3 тысячи гривен дороже. Первые поставки кухонного набора начнутся уже в июле 2020 года.

Напомним, ранее сообщалось, о том, что ранее наш портал писал о том, как лучше всего подготовиться к распродажам "Черной пятницы" в том случае. если вы планируете приобрести электронику.

Также ранее сообщалось, что компания Xiaomi создала работающую от аккумулятора электробритву, способную функционировать от одного заряда на протяжении долгого времени.