На выходных во многих странах мира отмечался светлый праздник, День матери. Многие знаменитости решили в этот день выразить благодарность своим матерям за подаренную им жизнь, поддержку и теплоту.

Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной, фото: edinstvennaya.ua

Как сообщает сайт vesti.ua, не оставила без внимания праздник День матери и старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна.
Несколько месяцев назад в российских СМИ стали говорить о том, что известная актриса больна на онкологию. Сообщалось, что Анастасии Заворотнюк врачи поставили диагноз глиобластома - неоперабельная опухоль мозга последней стадии.
Однако, никто из родных так и не подтвердили или опровергли данную информацию. В последнее время в СМИ появляется информация, что якобы актрисе стало лучше, лечение дает свои результаты.
Многие поклонники Анастасии Заворотнюк, а также знаменитости запустили флешмоб с призывом молиться за скорейшее выздоровление артистки.
Стоит отметить, что муж артистки фигурист Петр Чернышев удалил со своей страницы все общие снимки с Анастасией Заворотнюк. А дочь Анна, наоборот, 24 ноября поделилась со своими подписчиками маминым снимком.

Анастасия Заворотнюк, фото: Инстаграм

На нем актриса Анастасия Заворотнюк сидит за столом в шикарном платье, которое подчеркивает ее стройную фигуру. Волосы актрисы красиво уложены, а из украшений на руке Заворотнюк видно массивный браслет. Анна подписала снимок лаконично: "С днем матери" и оставила сердечко.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Алина Гросу поделилась в День матери совместным снимком со своей мамой. Алина Гросу написала стих, в котором рассказала о переживаниях своей мамы и попросила прощения за свои редкие звонки и ее тревоги. На снимке мама с дочкой позируют в красивых нарядах в одной цветовой гамме, а в руках держат букеты цветов.
Также, "Стена" писала, что телеведущая Регина Тодоренко тоже не оставила без внимания такой светлый праздник и показала, как выглядит ее мама. Недавно Регина и сама впервые стала мамой, она родила сына от певца Влада Топалова. В посте под фото Регина поблагодарила маму и написала, что теперь понимает все ее переживания и бессоные ночи.