Известно, что Россия сегодня отмечает День матери, в связи с чем многие звезды поздравляют своих самых близких и дорогих людей с этим замечательным праздником. Не осталась в стороне и украинская певица Алина Гросу, которая опубликовала совместные со своей мамой снимки в своем Instagram-аккаунте.

Алина Гросу

Хотя праздник отмечают не в нашей стране, но это стало чудесным поводом для певицы написать теплые слова в адрес своей мамы. Алина Гросу написала стих, в котором рассказала о переживаниях своей мамы и попросила прощения за редкие звонки и тревоги за дочку.

Прости, что по ночам ты спишь тревожно,
Волнуешься и ждёшь неоднократно..
Быть мамой, вероятно, очень сложно...
Быть матерью втройне - невероятно!
Спасибо, что ты веришь в каждый шаг,
Что делаю сейчас я, что пытаюсь..
И терпишь, и прощаешь (знать бы как)
Что я порой ужасно ошибаюсь.. Прости, что не звоню уже так часто..
Что забываюсь и спешу куда-то..
Но то что есть у нас ты - это счастье.
Я помню и ценю тебя и папу. Я обещаю быть примерной самой,
Лишь будь ты рядом с нами целый век
Счастливой и любимой нашей мамой..
Ты самый лучший в мире человек!

Алина Гросу со своей мамой

Алина Гросу показала в Instagram свою маму, которую певица обнимает и нежно прижимается к ней щекой. Обе красавицы надели светлые платья, гармонирующие с тоном волос и светлой кожей. При этом обе держат в руках красивые букеты из белых цветов.

Алина Гросу

Поклонникам очень понравилась публикация певицы, о чем они и написали в комментариях к ней. "ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивые!!!))))", "Классная фотка Теперь понятно на кого похожа Алина", "Красотки", "Очень трогательное поздравление...", "Красивый стих для мамы. Достойный! Прям плакать хочется!", "Боже, какие Вы красивые. И так похожи. Красавицы. Копия мамы. Мама - это самый главный и родной человек а жизни. И тебя Алиночка, с Праздником. Счастья и здоровья тебе и твоей маме",- отозвались фолловеры.

Ранее "Стена" писала, что Алина Гросу успела попробовать себя в кино, записать немало хитов и представить поклонникам свой сольный альбом. Активность Гросу проявляет не только в плане карьеры, но и в социальных сетях.

Напомним, что известная украинская певица Алина Гросу активно "живет" в соцсетях. На страничке Instagram всегда можно найти ее свежие фото из повседневной жизни либо же видео с концертов или видеоклипов. Также не пустует ее сторис, с множеством кадров.