Популярная певица Светлана Лобода ежедневно радует своими постами в Instagram. Преданные поклонники, затаив дыхание, ждут от певицы новостей. Понемногу Светлана начинает приоткрывать занавес свой личной жизни и показывать все больше из личного.

Instagram

Так недавно, артистка опубликовала видео из клипа, в котором снялась вместе со своим другом и, по мнению поклонников, отцом своей младшей дочери.

Участием в клипе Тилля Линдеманна, фронтмена группы Rammstein Светлана Лобода снова возродила слухи про их “теплые отношения”, выходящие за рамки дружбы.

Лобода и Линдеманн. Фото: Вокруг ТВ

А после презентации клипа Лобода выложила чувственное фото, на котором, с томным взглядом закусила губу. Таким образом певица решила поделиться с фолловерами замечательными новостями.

Instagram

“Я знаю в каком мы все находимся ожидании....Заранее благодарю Вас за любовь и терпение))” - подписала Лобода. Поклонники давно ждут обещанный альбом певицы и уже замерли в ожидании хороших новостей.

Instagram

Светлана Лобода поделилась, что в этом году она отказалась от отдыха и долгих гастролей, чтобы сконцентрироваться на записи альбома.

“Это был мой главный стимул - отказаться в этом году от отдыха, долго не гастролировать и сесть в студию для написания нового материала. Сегодня я готова вас радовать”.

Лобода сообщали, что в скором времени выйдет трек «Мира Мало», который будет прощальным. Прежнюю Лободу мы больше не услышим .

“Дальше вас ждёт новый звук и Новый хит!!!” - интригующе заявила Лобода.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что популярная певица Вера Брежнева откровенно призналась как много времени она проводит в социальных сетях. По словам артистки, она просто "залипает" на комментарии поклонников.

Также мы рассказывали о том, что Валерий Меладзе внезапно попросил о помощи. Певец, который сейчас находится на отдыхе в Италии, удивили Сеть внезапным постом.