Известная певица Анна Седокова активно занимается страницей в социальной сети. Практически каждая ее запись – это целая история. В этот раз она решила рассказать о том, как отправилась в кино с голливудской звездой.

Анна Седокова, фото - Голос.ЮА
Анна Седокова, фото - Голос.ЮА

На своей странице в социальной сети певица опубликовала забавный снимок. На фотографии она позирует перед зеркалом, а на ее лице можно заметить усы. Вернее, овощ, который Анна Седокова хотела выдать за усы. Под забавным снимком она написала интересную историю о своем пребывании в Соединенных Штатах Америки.

Анна Седокова, фото - Instagram

Пои ее словам, недавно она отправилась в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм "Холодное сердце". Вот только в зале певица заметила еще одну звезду – голливудского актера Бена Аффлека. При этом, по словам Седоковой, Бен был со своей бывшей женой Дженнифер Гаргер. К слову, не так давно голливудские звезды оформили развод.

Анна Седокова, фото - Instagram

Анна Седокова отметила, что с экс-супругой Бен смотрелся очень мило. Кроме того, актеры сидели достаточно близко друг к другу. Певица подчеркнула, что ей очень нравится такая позиция, когда бывшие возлюбленные могут поддерживать отношения даже после расставания. Сама певица призналась, что она, например, очень благодарна нынешней возлюбленной своего бывшего супруга за то, что та заботится о ее младшей дочери Монике. Стоит отметить, что сейчас дочь Седоковой Моника живет в Соединенных Штатах Америки со своим отцом.

Анна Седокова, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Анну Седокову неожиданно застали в итальянском ресторане. При этом поклонников восхитил наряд певицы, который подчеркивал ее пышные формы. В сети появились новые горячие снимки Анны Седоковой.

Также сообщалось, что Анну Седокову заметили в компании молодого человека. У поклонников создалось впечатление, что певица уже практически не скрывает свои новые романтические отношения. Вот только некоторых подписчиков звезды смутил один факт: дело в том, что появилась информация о том, что этот мужчина женат.