Сегодня, 29 ноября, в городе Днепр произошла массовая авария. Стало известно, что столкнулись сразу четыре автомобиля. В социальных сетях появились фотографии с места событий, а также видео с моментом этого ДТП.

Авария в Днепре на проспекте Слобожанском, фото - Информатор
Авария в Днепре на проспекте Слобожанском, фото - Информатор

Как передает "DTP.ua", инцидент случился примерно в 11:00 на проспекте Слобожанский (бывший проспект Правды). Известно, что авария произошла возле торгово-развлекательного центра "Наша правда". Столкнулись сразу четыре автомобиля: Ford, Mercedes Sprinter, Kia и ВАЗ. На видео с места ДТП можно заметить, что на место аварии прибыли сотрудники "скорой помощи". На кадрах видно, что врачи начали оказывать первую помощь участникам ДТП.

Авария в Днепре на проспекте Слобожанском, фото - DTP.ua

Позже стали известны некоторые подробности случившегося инцидента. Как оказалось, водитель ВАЗа перестроился для того, чтобы повернуть в другую сторону. Однако водитель Mercedes Sprinter не успел отреагировать на такой неожиданный маневр, что в итоге привело к тому, что от сильного удара ВАЗ вылетел на встречную полосу. Уже на встречной полосе в него врезались еще два автомобиля.

Отмечается, что на месте аварии движение затруднено. На проспекте Слобожанском образовалась пробка. Кроме того, известно, что в аварии есть пострадавший – им оказался водитель ВАЗа. Появилась информация о том, что мужчину госпитализировали в городскую больницу №6. Предварительно, у него открытая черепно-мозговая травма. Также в сообществе "Днепр оперативный" появилось видео с моментом этой аварии.

Серьезное ДТП в Днепре: столкнулись 4 автомобиля

В Днепре напротив ТЦ "Наша Правда" (Слобожанский проспект) произошло серьезное ДТП. Столкнулись 4 автомобиля. Появилось видео момента аварии. Как стало известно, KIA перестроился для поворота, но водитель Sprinter не успел отреагировать на маневр и влетел в KIA. От удара, авто вынесло на встречную полосу движения, где в него влетели еще 2 автомобиля. Пострадал пассажир ВАЗа. Его госпитализировали в больницу №6 с открытой черепно-мозговой травмой. На участке до сих пор работает полиция, а движение транспорта затруднено. Аварию зафиксировали камеры Ситуаційний центр міста Дніпра Подписывайтесь на Днепр оперативный Телеграм - https://t.me/joinchat/AAAAAErWhuJvU4idhbZZiw Читайте оперативные новости на сайте https://dnepr.express/

Posted by Днепр оперативный on Friday, November 29, 2019

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что детский омбудсмен Николай Кулеба попал в аварию на перекрестке Чабаны-Гатное в Киево-Святошинском районе. В социальных сетях появилось видео с различными моментами аварий именно на этом перекрестке, который украинцы уже прозвали проклятым.

Также сообщалось, что под Одессой случилось масштабное ДТП. Известно, что в аварии столкнулись сразу 11 автомобилей. В произошедшем инциденте винят густой туман, из-за которого на дороге практически ничего не было видно. В социальных сетях появилось видео аварии.