Украинская певица Оля Полякова нередко удивляет поклонников своими яркими образами. В этот раз она решилась на женственную укладку, напоминающую стиль Мэрилин Монро, а также наряд с глубоким декольте.

Оля Полякова, фото - Караван Историй
Оля Полякова, фото - Караван Историй

Фотографию, на которой певицы позирует в этом образе, опубликовали представители ее фан-сообщества. На снимке можно увидеть, что на лице артистки яркий макияж с акцентом на губы, которые подчеркнули красной помадой. При этом у Поляковой можно заметить оригинальный головной убор. Серебристого цвета платье облегает фигуру певицы, а также демонстрирует пышное декольте артистки. Поклонникам такой образ понравился.

Оля Полякова, фото - Instagram

Стоит отметить, что в подобном образе артистка позировала на съемке вместе с Олегом Винником и Потапом. Как сообщила сама певица в социальной сети, с Потапом и Винником она подготовила песню "Свят, свят, свят". Выяснилось, что композиция артистов с таким названием станет саундтреком к фильму "Скажене весілля-2".

Оля Полякова, фото - Instagram

К слову, Оля Полякова также обрадовала поклонников тем, что презентует не только совместную песню с Потапом и Олегом Винником. Уже 5 декабря украинцы смогут не только услышать их совместную работу, но и увидеть – артисты сняли клип на эту композицию. Стоит предположить, что яркий образ, в котором засветилась Полякова на съемках, поклонники певицы увидят и в новом клипе певицы.

Потап, Оля Полякова, Олег Винник, фото - Instagram

Потап, Оля Полякова, Олег Винник, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова удивила поклонников во время выступления. Дело в том, что во время концерта у певицы настолько сильно поднялась юбка, что зрителям удалось рассмотреть ее нижнее белье. Видео с этого выступления Поляковой появилось в социальной сети.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова попала на обложку популярного глянцевого журнала. Поклонников исполнительницы поразил наряд, который подчеркнул все достоинства стройного тела звезды украинского шоу-бизнеса. В сети появились снимки.