Популярность украинской певицы Оли Поляковой сейчас на самом пике. Певица успевает не только записывать песни, снимать клипы и давать концерты, но и посещать различные мероприятия.

Оля Полякова, фото: Инстаграм

Известная "Королева ночи" активно ведет свою страничку в Instagram, на которую уже подписались 2 миллиона подписчиков.
Но певицу Олю Полякову не только любят за свои веселые песни, а также и за выбор нарядов. Многие помнят, что с самого начала ее "фишкой" стали необычные головные уборы.
Также певица с особой тщательностью выбирает наряд. Некоторые подписчики даже критикуют ее за чересчур откровенные наряды, которые не очень то уместны на некоторых мероприятиях. Однако, внешность певицы, а именно длинные волосы и яркий макияж всегда остаются несменными.

В таком наряде певица пришла посмотреть балет, фото: Инстаграм

Поэтому, недавнее видео, которым Оля Полякова поделилась с подписчиками, привело их в недоумение. Все дело в том, что волосы певицы с одной стороны стали темного цвета, а с другой - светлого. Также по видео видно, что певица надела наряд белого цвета с черными пятнами, который открывал вид на ее пышный бюст.
Под видео певица задала своим подписчикам вопрос: "На кого похожа?)) 😅🌑 может инь и янь? Или может мама с Адамсов?)".
"Круэла Де Виль😂", "Вы такая красивая, крутая!❤️", "Да хрень, все это. Натуральной быть нужно, а не наваливать на свою голову что попало. Имидж, имидж!!!!!!!!!!!!!! А зря!!!!!", "Богиня🔥🔥❤️", "😂😂😂красотка", -активно комментируют образ певицы подписчики.

Оля Полякова с участниками Х-фактор, фото: Инстаграм

Но подписчикам особо не стоит волноваться за такую резкую смену имиджа, ведь после этого видео певица опубликовала новый снимок. На нем у Оли Поляковой все тот же цвет волос и длина, но вот наряд не отличается скромностью от предыдущего. Судите сами.