Ани Лорак не перестает радовать своих многочисленных поклонников. Сегодня она опубликовала новый фотоснимок, который появился на ее страничке Instagram.

Ани Лорак, фото: 24 Канал
Ани Лорак, фото: 24 Канал

Дороги и артисты — понятия неразделимые. Людям, выбравшим данную профессию, приходится много путешествовать. Вот и певица Ани Лорак решила запечатлеть себя на фоне грузового автомобиля. Она предстала в шортах с высокой талией и блузе с пышным рукавом. На ее бесконечных ножках красовались черные сапожки. В целом образ получился очень сексуальный и свежий.

«Осталось 3 дня до премьеры клипа #МыНарушаем. А тем временем мы готовим для вас интересные праздничные выступления в новогоднюю ночь!», — подписала свой пост артистка.

Поклонники не заставили себя долго ждать.

«Офигенно выступили с «я бы летала» и «мы нарушаем». Только из-за ваших выступлений жду новый гол», «Какая вы красотка! Неотразимая! С нетерпением жду новый год, чтобы провести новогоднюю ночь с вашими выступлениями!», «Наконец-то пост. Мы скучали. Так здорово, что вы вернулись в Украину!!! Она вас ждёт и любит», — отметили подписчики.

Стоит отметить, что всего за несколько часов пост набрал почти 100 тысяч отметок «нравится».

Ранее на портале «Стена» сообщалось об очередном скандале вокруг Ани Лорак. На этот раз не только одни наряды шокировали слушателей, но и ее поведение на сцене. После романтических фотоснимков она на сцене оголила грудь. На этот раз артистка, выступавшая на сцене, обнажила грудь и пятую точку. Певица бегала по сцене, забиралась в стеклянную ванну, трясла пышным бюстом и упругими ягодицами перед публикой.

Также «Стена» сообщала, что известная украинская артистка Ани Лорак, обладающая неординарным голосом и потрясающей внешностью, часто дает повод о себе поговорить. На этот раз она порадовала поклонников новым видео у себя на страничке Instagram. На нем — отрывки с концертов, в которых звезда выступала в роскошных платьях и сценических костюмах.