Популярная ведущая, актриса, общественный деятель и почетный посол ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина все чаще поднимает самые острые вопросы в обществе. Маша Ефросинина активно ведет мастер классы и public talk, где рассказывает девушкам как найти себя, полюбить, и взять наконец ответственность за свою жизнь.

Instagram

Недавно она посетила саммит ООН, который проходил в Кении и выступала с докладом о ситуации с домашним насилием в Украине. Следом за этим важным событием, Ефросинина вместе с Первой Леди Еленой Зеленской посетила выставку "16 днів активізму проти гендерно зумовленого насильства", которая освещала проблемы домашнего насилия в Украине.

Instagram

Популярная ведущая так увлеклась работой, что времени на себя совершенно не осталось. А как медийная личность Маша знает, что внешность это ее главный конек и за ней надо тщательно следить.

Ефросинина не раз делилась, что самым популярным вопросом, который она слышала в свой адрес, был “как вы так похудели”. Поэтому спорту и режиму Маша уделяет особое внимание.

“Зараза, месяц без спорта, и всё опять с нуля. Куда девается вся пааааахота” - подписала пост Ефросинина и выложила забавное видео.

“Машуня, богиня.👍😊 Фигура бомба. Куда ж ещё худеть?”, “Маша, вы такая красивая”, “Машо, та куди ж Вам там худнути?”, “Машуня вам ненужен спорт! Ви прекрасна” , "Тяжело начинать, но главное потом не забросить", - рассыпались в комплиментах поклонники.

На видео Маша в раздевалке спортзала в простой тренировочной одежде. Примечательно, что на Ефросининой только одна сережка, вторая очевидно потеряна во время усердных тренировок.

Ранее Портал Стена рассказывал о про Ани Лорак, которая ошарашила поклонников совместным снимком с Сергеем Лазаревым. Назрел вопрос - когда ждать дуэт.

Также мы писали о том, что певица Ирина Билык испугала поклонников своим внешним видом. Образ певицы был настолько странным, что многие начали искать в нем тайнный подтекст.