Популярная украинская певица Ани Лорак продолжает будоражить социальные сети своими снимками. Артистка все чаще делится на своей Instagram страничке интимными фотографиями, демонстрируя свою физическую форму.

Instagram

Певица, которая переехала жить в Российскую Федерацию, сейчас находится на пике своей карьеры. Ани Лорак активно записывает новые песни, снимает провокационные клипы и выступает с гастролями по всей России. Недавно она получила престижную в России премию Золотой Граммофон.

Instagram

Сейчас артистка находится в прекрасной физической форме. Развод с бывшим мужем определенно пошел на пользу Поп-диве, она значительно похорошела. Известно, что Лорак сейчас влюблена и находится в отношениях с молодым саунд продюсером.

Последнее фото, которое выложила Ани Лорак на просторах Интернет, поразило поклонников. На нем певица в простых джинсах и подвернутой майке, которая демонстрирует накачанный пресс. Легким движением руки Лорак поправляет свои волосы, а в другой держит чашку с кофе - вероятно, у певицы выдалась свободная минутка перед выступление и она решила запечатлеть этот момент.

Instagram

До этого Лорак демонстрировала свои труды в спортзале во время бэкстейджа своего нового клипа "Мы нарушаем". Поклонники отметили, что артистка стала более откровенна в своих образах.

Instagram

"Одно из самых Шикарных фото", "Какая же вы красивая, божеее", "Да уж бывший муж так и будет давится слюной всю жизнь", "Какая невероятная фотография ❤️Красавица !!!! Какая фигура ! Какой взгляд !" - поклонники не сдерживают своего восхищения любимой артисткой.

Напомним, что 41-летняя Ани Лорак одна воспитывает дочку София, которую родила в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что Анна Седокова, после закрытия своего ресторана, который продержался всего 3 месяца, дала совет всем предпринимателям.

Также мы писали о Маше Ефросининой, которая рассказала, что всем ее стараниям пришел конец.