Популярная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, отличается особой любовью к экстравагантным нарядам. Для своих выступлений и клипов звезда с каждым разом выбирает все более провокационные образы, которые с удовольствием демонстрирует на своей Instagram страничке.

Instagram

Образ Насти Каменских для красной дорожки М1 Мusic awards не оставил никого равнодушным. Певица перевоплотилась в pantera negra. Шикарное вечернее платье, необычное украшение на лице и отсутствие белья - звезда затмила своей красотой всех на этой церемонии.

Instagram

Особого внимания стоит и ее изумрудное платье, в котором она вышла получать свою заслуженную награду “Певица года” на этой же церемонии. Поклонники отметили, что выглядела просто божественно.

Instagram

Недавно в своих Instagram историях певица выложила настоящее перевоплощение. Из простой девчонки в уютном свитшоте, без макияжа и с “гулькой” на голове, Каменских превратилась в сексуальную кошечку.

Instagram

Обтягивающий комбинезон розово-черного цвета эффектно подчеркнул все прелести красотки.

Instagram

Очевидно, Каменских настолько гармонично чувствовало себя в таком одеянии, что не удержалась и игриво покрутила попой.

Instagram

В таком сексуальном наряде Настя выступит на праздничном концерте канала "1+1" "Ночь суперхитов".

Instagram

Зрителям будет на что посмотреть, особенно учитывая шикарную пластику Каменских, а в таком комбинезона от невозможно будет отвести взгляда.

Интересно, супруг Насти Потап принимает участие в выборе концертных костюмов для любимой?

Ранее Портал Стена сообщал о том, что Светлана Лобода продолжает свой гастрольный тур в преддверии выхода нового альбома. Каждый свой концерт певица освещает новыми снимками в Instagram. На свой крайний концерт Лобода прилетела на борту частного самолета.

Также мы писали о том, как Настя Каменских проводит время с подружками - буквально на голову им залазит.

https://www.youtube.com/watch?v=CGQT40Bhzyk&feature=youtu.be